Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мамы! Двуярусная кровать - за и против!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мамы! Двуярусная кровать - за и против!
 

Нашла отличную кровать, вписывается в интерьер идеально. Но! Двуярусная... Читала много отзывов, что дети падают и все такое. Были у кого или есть двуярусные?

20140603152617151.png (22.97 КБ)
Ответы
 

первый раз такую вижу, но она действительно милая )

 

а самая нижняя полка-ящик для кота. Нам в деревню такую надо, только для взрослых, чтобы было, куда гостей укладывать

 

Да, и взрослым подойдёт по длине. Ну уж коту точно будет комфортно ))) самое главное, не забыть его там )))

 

некоторые коты этого заслуживают )))

 

хаха я да же знаю на кого ты намекаешь)

 
Я за такие кровати. У нас трое детей, и так или иначе приходится место экономить, к тому же старший школьник, и надо стол и стул куда-то ставить еще. А квартирка - хрущевка двушка. Мы брали кровать такую:

190 на 90 - ширина и длина, материал - массив сосны, в комплекте два ортопедических матраса армос оптима, не самые дорогие, но очень хорошие. Лестница монолит, не снимается, сверху борт достаточно высокий для того, чтобы ребенок не выпал. Очень хорошие ящики, быстро нашли, что туда положить и освободить место в детской. Стоимость вышла 21 тысяча всего - это с матрасами вместе и ящиками, а не только за основу кровати, при этом - массив, а не мфд.

 
почему бы нет, вполне нормальный вариант, много места экономится
 
А еще лучше брать кровать-трансформер... У нас вот не трансформер, а подруга заказала трансформер. Это кровать выглядит как двухъярусная, но ее можно разделить на две совершенно отдельные, полноценные, автономные кровати, и не будет нигде никаких ущербных стыков видно...

если бы я знала про такое, то взяли бы такую. А не монолит.
 
Вот еще интересная кроватка, но не для детей с проблемами дыхания, как мне кажется. Все равно будет пыль копиться. Но выглядит мило, на мой взгляд. И детям интересно, и детская будет детской, а не просто комнаткой. Называется "Гном"
 
Мне понравилась двухъярусная кровать со множеством полочек и шкафом! Заказывала сыну через интернет-магазин http://mebel-dlya-detei.ru/ кровать-машинку и увидела такую кровать, жаль что у меня один ребенок (( с удовольствием в детскую такую кроватку заказала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }