Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мамы! Двуярусная кровать - за и против!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Мамы! Двуярусная кровать - за и против!
 

Нашла отличную кровать, вписывается в интерьер идеально. Но! Двуярусная... Читала много отзывов, что дети падают и все такое. Были у кого или есть двуярусные?

20140603152617151.png (22.97 КБ)
 

могут и взрослые упасть))) конечо если захотеть) бортик повыше и мне кажется хорошо будет, никто не упадет, смотря сколько малышам лет

 

В условиях недостатка пространства в квартире это хорошее решение. Но конкретно та кровать, что на фото, мне не нравится совершенно, она какая-то устаревшая уже визуально. В той же ИКЕЕ выбор двухярусных кроватей большой, и они какие-то там лёгкие внешне, не тяжеловесные, без лишних деталей...


Если в семье два однополых ребенка, дефицит жилого пространства - это хорошее решение. Детям нравится лазать вверх-вниз. А упасть можно откуда угодно...

 

мне нравятся двухярусные нетолько из-за дефецита места. Просто прикольно спать наверху. Я даже в вагоне верхние полки больше люблю.

 

я тоже. Раньше любила. Сейчас не уверена, смогу ли залезть ;)))))))))

 

ох уж эти вторые полки в поезде)))))) всегда их любила)) но теперь придется ездить на нижней))

 

очень даже удобно, ни от кого из знакомых, у кого двухярусные кровати имеется, не слышала, что дети падали. А вот со стульев "летают" и получают травмы)

 

можно и на ровной дороге упасть так.ч то разобьешься)

 

ну ты даешь! Конечно сможешь. Лежишь там себе и смотришь в окно, а колесики "тук-тук-тук-тук", красотаааа. Лишь бы солдатики не ехали вместе, а то от носок всегда пахнет.

 

Тоже подумываю о двухярусной на будущее, когда подрастут, потому что детская длинная и узкая, и две кровати не очень удобно размещать. Но я не хочу высокую. Есть двухярусные выкатные кровати. Нам с сестрой папа сам такую смастерил из двух обычных кроватей. А сейчас есть очень милые варианты: http://www.rumza.ru/collection/dvuhyarusnye/product/sevilya-16-krovat-dvuhurovnevaya

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }