Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Нужен ли балдахин в детскую кроватку?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Нужен ли балдахин в детскую кроватку?
 

Собственно вопрос в самой теме. Балдахин нужен или нет? Что это? Он просто для красоты? Или же все же какие-то функции выполняет?

Ответы
 

у нас были бортики 4 штуки, 2 длинных, 2 коротких, они связывались в каждом углу, а на больших еще посередине завязки были, чтобы они не провисали, т.к. очень длинные.

 

я про тоже хотела сказать, просто слов не хватило ясно выразится))

 

а у нас один длинный. Я все не распечатываю, не примеряю. Все думаю, рано еще. НО, наверное, нужно "потестить" уже.

 

да нет в этом ничего страшного, страшно будет, когда родится а ничего не подходит. У нас кроватка трасформер и бортики не очень подходили (сплощные) так как боковые спинки полность закрыты, завязывать было не за что

 

С ним как-то уютно и комфортно. А так же еще он защищает от комаров.

 
Не знаю, многие против, а у нас был И нам очень нравилось. И от муж закрыто было,хоть и их я тоже сетками на окнах отгородила, но и ещё какой то уют был. Малой нравилось.
 
У первого ребенка не было балдахина, а доче решили купить сразу все, бортики, балдахин и постельное, все в одном тоне, стильное (на заказ шили в My baby Moscow) и сравнивая, скажу, что с балдахином удобнее, особенно в первые 5 месяцев и особенно, если в комнате есть еще ребенок или взрослые, можно закрыть балдахин и ребенок спокойно спит, свет не мешает, с бортиками не поддувает, он там как в своем защищенном мире.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }