Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Нужен ли балдахин в детскую кроватку?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Нужен ли балдахин в детскую кроватку?
 

Собственно вопрос в самой теме. Балдахин нужен или нет? Что это? Он просто для красоты? Или же все же какие-то функции выполняет?

Ответы
 

ну не знай, коляску постоянно загораживала, так все таки находили дырочку

 

У нас был, но по сути он действительно был для красоты (для моих амбиций, чтобы красиво было) и для сбора пыли )))) Зато реально спасал ... от кота. Так в кроватку он запрыгнуть пытался, а когда балдахин закрыт был, то не лез.


А бортики правда хорошая штука, и что не стукался ребенок, и от сквозняков, и чтобы руки-ноги между решетками не застревали

 

а у меня угораздивала просунуть ноги и руки под балдахином и в решетки:-D

 

)))) девочка-ураган. У нас тоже было, но случайно, во сне. У меня гд-то даже фотка есть, как пятка из-под бортика торчит )

 

У нас тоже из-под бортика ножки просовывала и лямки развязывала и сосала их как макароны, когда зубки резались, а один раз прихожу, а она под бортикком обе ножки в одну дырку между палками просунула и застрялала, крику было...)) Она между прочим до сих пор между этими палками ножки свешивает и болтает ими))

 

у меня постоянно застревала, я бортики уже в матрац засовывала, бесполезно, прихожу - готово лежит под бортиком руки ноги висят

 

В общем, боритки - штука полезная, как я поняла. Хотя бы в качестве развлечения малышу.


А почему в инструкции к этим самым бортикам написано, что завязки должны располагаться посредине кровати? Почему их нельзя завязать в углу?

 

мне кожется это от бортиков зависит , у нас були два вида: которые по всему периметру, они привязывались только посередине, и другой вид: это отдельно вдоль и отдельно поперек привязывались.

 

У меня из икеи, там написано, что посередине привязывать, вот и спрашиваю, в чем разница.

 

может для того чтобы он равномерно натягивался вдоль стенки кроватки?! а не буграми был

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }