Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Нужен ли балдахин в детскую кроватку?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Нужен ли балдахин в детскую кроватку?
 

Собственно вопрос в самой теме. Балдахин нужен или нет? Что это? Он просто для красоты? Или же все же какие-то функции выполняет?

 

балдахин может быть полезен летом в качестве защиты от солнца или может комаров.я тоже сначала повесила весь комплект в кроватку: и бортики,и балдахин,а пришла патронажная мед.сестра и сказала нам всё снимать,потому что они как пылесборники,для новорождённого чем меньше пыли,тем лучше) и я так и не одела их в последствии.ну бортики потом пригождаются,но лучше брать потолще,наши вот жидкие оказались поэтому я потом отдельно покупала.

 

Для меня лично он для красоты висел. От комаров никак не спасает. он же не плотно закрывает кроватку. От солнца то же - это же по типу тюли он. И просто очередной пылесборник. Стирала почаще и все. А потом убрала, когда Анютка стала на ноги вставать в кроватке и дергать за него) стал падать на нее)


Бортики пригодились месяцев 6 наверно. потом стала под них залазить, пришлось снять)

 

Я бортик в икее купила отдельно. Мне кажется, он как раз нужен. А вот с балдахином сомневалась. Теперь думаю, что не буду покупать.

 

пока маленькие нужен, в какой то степени от скозняка сохраняет. а потом нам только мешал, дочка ползает во сне, залазила под него запутывалась

 

Мы когда жили на Гордеевке,там недалеко от дома был рынок ,так у нас были мухи дома,я каждый день по 5 штук убивала,так вот,сейчас думаю что надо было балдахин вешать,в этом случае помогал наверное бы.А так,если бы сейчас был бы выбор,я бы не купила)

 

У нас и балдахин и бортики были. Мне нравилось. Брали полностью из хб. Т.е.балдахин был не тюлевый (синтетический), а из натуральной дышащей ткани. Мы жили с ребенком в одной комнате, такой балдахин служил некой перегородной. Когда ребенок спал, я всегда распускала бадахин, что бы приглушить свет и


не мешать малышу.

 

у нас с первым ребенком балдахин некоторое время повисел над кроваткой, но потом, как лишний пылесборник, убрала, и дочке уже потом даже и не покупала, новые борты только и все. И то они не долго нам нужны были, научилась переворачиваться на животик, и постоянно их поднимала. А вот с Екатериной соглашусь,если в одной комнате с ребенком может и пригодится от света, но и борты тоже в помощь от этого.

 

мухи и комары найдут любую дырочку)

 

Ну это да, но всё равно меньше лезть будут

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }