Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

На чем спят наши дети.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: На чем спят наши дети.
 
После трех лет мы решили отселить нашу дочь в отдельную комнату. Вот тогда стал вопрос о спальном месте. Выбирали между складным диванчиком и полноценной тахтой. В интернете много примеров оформления девичьих кроватей с балдахинами и подушками как у принцесс. Но из-за малых размеров комнаты остановились на раздвижном диване, раскладывающемся вперед до 170 см. А на чем спят ваши дети?
Ответы
 
У меня дети спят на 2-х ярусной кровати, и постоянная борьба кто на верху, уже составили график по недельный и все равно ругаются
 
У нас еще маленький сынок обычная кроватка с кокосовым матрасом
 
Очень важно на каком матрасе спит малыш. Для детей от 0 до 3 лет лучше приобретать беспружинные модели максимально высокой жесткости. Высокая жесткость в первые годы жизни необходима для правильного формирования осанки. Позвоночник ребенка в этом возрасте еще не имеет изгиба, характерного для взрослого человека. У новорожденных он прямой, именно поэтому поверхность, на которой спит ребенок, должна быть непременно жесткой. Для этого возраста лучше всего выбирать детские матрасы из кокоса. Мы своему покупали в интернете https://www.alcove.ru/kokosovye/ .
 
Моему сынуле нравится спать в своей кровати, а иногда спит со мной диване, все по настроению.
 
Цитата
Ольга написал:
После трех лет мы решили отселить нашу дочь в отдельную комнату. Вот тогда стал вопрос о спальном месте. Выбирали между складным диванчиком и полноценной тахтой. В интернете много примеров оформления девичьих кроватей с балдахинами и подушками как у принцесс. Но из-за малых размеров комнаты остановились на раздвижном диване, раскладывающемся вперед до 170 см. А на чем спят ваши дети?
У нас тоже детская комната маленькая, свободного места практически нет. А тут еще и детки подрастают, скоро по три годика исполниться. Так что в скором времени придется детскую мебель обновлять и игровую зону оборудовать. Пока мое внимание привлекают вот такие двухъярусные детские кровати, на заказ от производителя на них и цена гораздо ниже будет. Переживаю только чтоб они из-за спального места не ругались (где кто спать будет), да и чтобы не соперничали друг с другом. Может лучше две раздельные кровати купить, как Вы думаете?
 
У нашего ребенка поменялось также несколько кроватей. Но начинали мы вообще с мобильной кроватки Baby Delight Snuggle Nest Surround. Она нам понравилась тем, что ночью ребенок может спать с родителями и я буду спокойная, так как есть бортики. Также удобно кормить в такой кроватке дите. Плюс ко всему, когда мы ездили на отдых, то кровать брали с собой, так как легко складывается и удобная в перевозке, таким образом ребенок имел свое местечко. А сейчас также думаем, чем заменить то к чему привыкли и не можем отвыкнуть.
 
Доброго утра всем,наш сын долгое время спал с нами,потому что ему негде было спать,вот наконец то закончили ремонт у него в комнате,поставили мебель,которую приобрели на этом сайте http://a-mebel.ru/ и теперь у него самая красивая комната с хорошей мебелью и спится ему там отлично.
 
мой ребенок спит на детской кровати из бука. Почему именно из бука? Потому что он долговечен и практичен. Хочу настоять на том, что материал сосна и береза не подходят для детей и беременных мам. Так как в этих материалах содержится большое количество веществ, которые влияют на наше здоровье. А также они не долговечны. Особенно детские кроватки. Если их разобрать два раза, то стоять они уже как до этого не будут. Будет присутствовать эффект шатания.
 
Мы для своих погодок сейчас ищем двухъярусную кровать. Сначала думали делать под заказ, а как посмотрели, сколько в Москве разных салонов - передумали.
 
Мы и сами сейчас в Москве двухъярусную кровать ищем. Хотим своим мальчишкам после ремонта в детской установить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика