Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

На чем спят наши дети.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: На чем спят наши дети.
 
После трех лет мы решили отселить нашу дочь в отдельную комнату. Вот тогда стал вопрос о спальном месте. Выбирали между складным диванчиком и полноценной тахтой. В интернете много примеров оформления девичьих кроватей с балдахинами и подушками как у принцесс. Но из-за малых размеров комнаты остановились на раздвижном диване, раскладывающемся вперед до 170 см. А на чем спят ваши дети?
 
Мой деть пока спит со мной на диване (сейчас Андрюхе два). Отселяться пока не хочет... Я думаю, что лучше кровать с хорошим матрасом, для спины лучше будет. Мечтаю о двухъярусной (у меня самой не было, так пусть хоть у сына будет). Но места у нас тоже дома очень мало, так что раздвижной диван мы тоже рассматриваем...
 
Мой сынок спит в своей кроватке уже год, а вот буквально неделю назад начал просится к нам. Пришлось снять одну спинку в кроватке и вплотную придвинуть к нашей.
 
Моя дочка пока спит в детской кроватке. Пока в нее убирается. А потом, наверное, будем раскладное кресло или диванчик покупать. Мы живем все в однокомнатной квартире, лишняя кровать для нас роскошь. Я недавно узнала, что снова беременная, не знаю, как мы вчертвером будем в одной комнате жить...
 
Я бы вам посоветовала купить вашей дочери раскладной диван, он очень удобный, да и прослужит долго! Лично я своему сыну такой диванчик куплю!
 
Я своему сыну покупала кровать на заказ. Кроватка получилась шикарная. Купить не получилось так как те, что были в продаже не помещались по длине на то место, где должна стоять кровать. Отдельно купила ортопедический матрасс.
 
На 2 года мы купили малышу диван со спинкой. Будет ему до совершеннолетия. С помощью подушек длина увеличивается. Модель нашли в магазине, я выбрала ткань с интересными зверушками. Мы спим с удовольствием.
 
У нашего сына на старой квартире была небольшая комната, поэтому спал он там на диванчике, раскладывающемся вперед. Сначала спали на нем все вместе, втроем, потом стали оставлять одного, как заснет уходили в свою спальню, быстро привык. Когда переехали, поставили ему раздвижную деревянную кровать, очень удобно. Ему пока 3 года и кроватка на минимальной длине 130см, может вырастать еще на два размера, 160 и 200, и к ней хороший пружинный матрасик. Его правда придется менять под каждый размер, но это единственный минус. А диванчик теперь стоит рядом с кроваткой, удобно читать сказку перед сном.
 
А купили мы в итоге кровать в Икее. Обычную, не раздвигающуюся. Только ребенок в ней все равно не спит, пока предпочитает дрыхнуть рядом с мамой. Но его хотя бы есть куда отселить на пару часов, пока... Ну вы поняли ;)))
 
Наши дети спят на диванах, три кровати ставить просто некуда.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }