Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

На чем спят наши дети.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: На чем спят наши дети.
 
После трех лет мы решили отселить нашу дочь в отдельную комнату. Вот тогда стал вопрос о спальном месте. Выбирали между складным диванчиком и полноценной тахтой. В интернете много примеров оформления девичьих кроватей с балдахинами и подушками как у принцесс. Но из-за малых размеров комнаты остановились на раздвижном диване, раскладывающемся вперед до 170 см. А на чем спят ваши дети?
Ответы
 
Да с разнополыми детьми конечно сложнее. Поделите им комнату пополам и поклеете обоями разного цвета
 

Для меня этот вопрос актуален на сегодняшний день. На 3 годика (в апреле) планирую сынишке купить своё спальное место. Видела неплохой диванчик, расцветка "Зоопарк".Ване понравился. НО! Сама я ненавижу спать на диванах! Поэтому пока в раздумьях.Может не поскупиться и купить хорошую кровать с матрацем?


Где выбор больше,подскажите!

 

днем Анютка спит в своей кроватке, на детском матрасике. а ночью сомной на диванчике, я бы с радостью и ночью ее бы в кроваткуу переложила, но возится она как червяк и разкутывается постоянно, а до не жара, вот и приходится с собой класть что бы ночью отслеживать ее сон

 

У сына отдельная комната - отдельная кровать. Дочкина кроватка приставлена ночью к нашему дивану, но спит она там очень мало времени, перелезает ко мне. Она большая у нас, и стоит ей чуть-чуть перевернутся, задевает за борты и просыпается. Уже есть мысли покупать кровать большую со снимающимся сплошным бортом. Отлучим от груди и решимся думаю. Мы как раз детскую хотим полностью новую делать.

 

вот вот и у меня все борты в кровати собирает)))) она слишком шобутная ночью, ползает по всему дивану)


кстати я видела в авенте специальный снимающийся бортик на кровать

 

Старший сын спит на кроватке икеевской, дочка его кроватку «донашивает», итальянская какая-то, родители дарили еще на рождение старшего.

 

У нас дочка, тоже «донашивает» икеевскую за старшим, сын на нашей кровати, мы на диване в гостиной. )) Мы в новую квартиру въехали. Поэтому средств на все сразу не хватило, но уже заказали ему кровать, в конце месяца надеюсь привезут, а то уже надоело так жить.

 

Мы сыну тоже планируем кровать новую заказывать, надо место высвобождать, в сентябре в школу. Поэтому хотим кровать-чердак.

 

Кровать-чердак, очень удобно! Мы ребенку 2 года назад покупали, столько места сразу образовалось :)

 

убодно, если дети не буянят во сне) а то слетит)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }