Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

как выбрать автокресло? какое лучше?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: как выбрать автокресло? какое лучше?
 

девочки, поделитесь опытом, у кого есть автокресло? как вам качество? Доченьке 1,3 года и весит около 10 кг, уже столько пересмотрела кресел, что голова идёт кругом...и не могу соотнести цену с качеством.

Ответы
 

раньше и в банях рожали, и тоже ничего. Если повезет ))))Я тебя не отговариваю, но ребёнка своего тоже бы в бескаркасное не посадила. Была один раз на интервью в ГИББД - мне хватило. Потом еще краш-тесты посмотрела (в т.ч. и СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ ремнем ФЭСТ), в общем, нафиг-нафиг, к терапевту... Когда, блин, взрослый дядька, крутой гаишный начальник со слезами говорит, как дети головой через лобовое стекло вылетают, а на краш-тестах всяике сертифицированные приспособления рвут детский манекен пополам...


У меня лосик здоровый, 116 см и почти 20 кг, ездит в каркасном, ничё, не жалуется, и ручками, и ножками дрыгает дай Боже...

 

ну лет до 5 поездит, а потом ужекак то не очень выглядеть будет, большой ребенок а в кресле.. если авария сильная, то никакое кресло не спасет, если уж на то пошло, каркасное оно или нет, что на судьбе написано того не миновать

 

мне, честно говоря, абсолютно пофигу, как это будет выглядеть. У нас задние стекла тонированные, никто не увидит ))))


Но фиксировать детей по-любому надо. Мы когда попали в ДТП, на малых скоростях, около 30 км/ч, я очень порадовалась, что сами мы были пристегнуты. Удар был заметный, и если бы не ремень, я бы точно головой в лобовое стекло шарахнулась... А боковых ударов до жути боюсь, если честно. Перед и зад у машины длинный, пока до пассажиров дойдет, а по бокам 2 сантиметра, блин...

 

я то же пристегнутых пассажиров, но уж чему бть тому не миновать) я так считаю. Еще не придумали ни одного автокресла, что бы ребенка от травм спаси в дтп серьезном

 

испробовала я бескаркасное кресло, и впринципе довольно. Анютку вижу хорошо, она сидит близко - по середине заднего сиденья. Ей сводобно. Пристегивает 5 точечными ремнями безопасности, те как в обычном кресле + продевается через специальный фиксатор ремень пассажирский. Анютке видно хорошо всех пассажиров, удобно играть. только 1 минус нашла спать неудобно, голову некуда положить, но я уже придумала, продаются дорожные подушка на шею, вот думаю такую куплю и буду одевать когда заснет

 

Макси Кози неплохое автокресло

 

Мы тоже наслушались советов и купили автокресло тут Maxi-Cosi, кстати очень удобное и ничуть не хуже других производителей, а как мне кажется, даже лучше. И цена устроила.

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }