Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как удобнее спать, когда уже животик большой!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как удобнее спать, когда уже животик большой!
 

Всем будущим мамуськам, доброго времени суток! Сейчас у меня 28 неделя беременности, уже недели 3 я для сна использую подушку высотой 20см, подкладывая её под согнутую правую ногу, когда сплю на левом боку. Эту рекомендацию я увидела в консультации на рекламном плакате магазина "Скоро мама", их подушка для меня оказалась дорогой, и я придумала альтернативу: мне супруг принес с работы образец матраца (квадратный пуфик получился). Сейчас уже перестала ворочиться с боку на бок чтоб уснуть, и мне хорошо и малыш быстрее засыпает в животике!

Ответы
 

сами себе проблемы создаем) вредителей заводим)

 

у меня крыса домашняя сапоги съела новые зимние, ну точнее не совсем съела на дырку в них огромную проела, меня мама чуть не убила:-D

 

а зачем тебя, крысу надо было убивать ))))


Сегодня прочитала: "А зачем нам метод кнута? Мы, если что. и пряником как следует стукнуть можем" )))

 

ну крысу жалко) это я дура, выпустила ее погулять по квартире)

 
Тоже сплю с подушкой для беременных , у меня U-образная бренда Farla http://babadu.ru/store/1414/ , очень удобная , мягенькая , прекрасно принимает форму тела . Покупала через интернет , в Babadu.ru , там выбор товаров очень большой .
 
Вычитала сегодня,что интернет-магазин Babadu 8 сентября организовывает встречу будущих мам "Два в одном",в которой можно поучаствовать и онлайн,трансляция начнется в 15:00 до 18:00, Будет проходить лекция ведущими специалистами,а также розыгрыш подарков.Кто хочет поучаствовать регистрируйтесь,я с нетерпением жду этой встречи.
 
Я как-то и без подушки обошлась, даже не думала о ней) Мне было и так удобно спать, ножки подгибала под себя и все.
 
:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }