Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как удобнее спать, когда уже животик большой!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как удобнее спать, когда уже животик большой!
 

Всем будущим мамуськам, доброго времени суток! Сейчас у меня 28 неделя беременности, уже недели 3 я для сна использую подушку высотой 20см, подкладывая её под согнутую правую ногу, когда сплю на левом боку. Эту рекомендацию я увидела в консультации на рекламном плакате магазина "Скоро мама", их подушка для меня оказалась дорогой, и я придумала альтернативу: мне супруг принес с работы образец матраца (квадратный пуфик получился). Сейчас уже перестала ворочиться с боку на бок чтоб уснуть, и мне хорошо и малыш быстрее засыпает в животике!

Ответы
 

можно считать, что мне повезло))))

 

зато так тепло было) зимой топят не очень то хорошо, а тут личный обогреватель под боком

 

мне лично не чего не помогает как ворочуюсь так и ворочуюсь...........

 

почему? малыш беспокойный

 

а у меня другая проблема- кошка на живот ложиться и даже если ее скидываю ходит потом всю ночь по мне. Так и прохлодит борьба за пространство до утра.

 

а кошка значит чего чувствует. я вот беременная в гости пришла к знакомым, у них кошка какая то не ласковая, я села на диван он ко мне подошла, гладиться больно не давала, а обхватила телом животик и стала мурлыкать

 

согласна с Ириной, кошки все прекрасно чувствуют, и если она ложится на живот, значит, чем-то помочь хочет, что-то подлечить по-своему, по-кошачьи.


У меня когда у отца был инфаркт. кот прибежал, лег ему на сердце и лежал до приезда медиков, так что кошачьей интуиции можно доверять...

 

я Лерочкой беременна была, пришла к сестре в гости, а у них кот, он ко мне на пузико забрался и довольный лежал-мурлыкал)

 

у меня кошка у дяди в москве папе коленки лечила.............


аааа девочки чего я вспомнила. я когда была на маленьких сроках беременности и сама не знала об этом жила в москве к дяде в гости приезжала и когда просыпалась не понимала почему кошак постоянно на моем животе тусит))) вон оно чего))

 

У меня шея постоянно болит, кот забирается утром ко мне именно на шею, если сплю на животе,и лечит, наверное, так. А так приятно пушистик такой мурлыкает.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }