Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как удобнее спать, когда уже животик большой!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как удобнее спать, когда уже животик большой!
 

Всем будущим мамуськам, доброго времени суток! Сейчас у меня 28 неделя беременности, уже недели 3 я для сна использую подушку высотой 20см, подкладывая её под согнутую правую ногу, когда сплю на левом боку. Эту рекомендацию я увидела в консультации на рекламном плакате магазина "Скоро мама", их подушка для меня оказалась дорогой, и я придумала альтернативу: мне супруг принес с работы образец матраца (квадратный пуфик получился). Сейчас уже перестала ворочиться с боку на бок чтоб уснуть, и мне хорошо и малыш быстрее засыпает в животике!

 

Да, действительно, такой совет дают многие. Мне помогало, но на последнем месяце глубокого полноценного сна вообще не было, ни одна поза для сна не подходила(

 

Я за собой заметила, что засыпаю ногой на подушке, потом на другом боку. Но уснуть так проще :)

 

А я в свое время раззорилась, и купила специальную подушку для беременных и кормящих (длинная такая "колбаса" в форме подковы, метра 1,5 в длину). Стоила она тогда дорого, 5000 рублей (в 2009 году), они только появлялись. Но я купила и не жалею, до сих пор с ней в обнимку сплю, ребятенка на ней кормила... А сейчас их тысячи за 1,5 можно купить, и даже дешевле, если в инете поискать.

 

у меня будумамовская подушка, в форме рогалика, очень выручала на последних месяцах Б, и для кормления я ее потом использовала, сейчас ее еще использую, чтобы заю свою туда класть :) стоила она что-то около 1500 руб. Наверное, для меня подушка стала одной из самых полезных покупок во время Б :)

 

+1 ))) Для меня это тоже была одна из самых лучших покупок!

 

Да-да-да! Только с подушечкой-рогаликом)) Ночь без подушечки превращается в ужас!! Шила на заказ, получается гораздо дешевле!!!! Но если нет возможности шить-не пожалейте денег, купите обязательно!!

 

у меня как то со сном проблем вообще не было) собаку под бок, она моськой в живот упиралась лапой обнимала и спала)

 

собака - более космический вариант, чем подушка )))) Во-первых, н у всех есть, а во-вторых, обходится дороже, чем подушка...

 

ах-ха! собака)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }