Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж при родах

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Муж при родах
 
Многие женщины в последнее время предпочитают, чтоб муж находился с ней при родах. А как вы к этому относитесь?
Ответы
 

Кошмар какой, да?! мне кажется такое только блин в России есть. ужас просто, в нашей стране за деньги можно всё.

 

Не все)) Инга наверно имела ввиду пускают на роды в халатике и бахиллах, с анализами, и это так. А вот в палату, какая бы она платная не была - не пустят! На роды нашего папочку упаковали, помнится, в хирургический халатик, сменную обувь он принес с собой, переоделся внизу в свою чистую футболку, тапочки и штаны, сверху бахилы и халат они сами дали, еще шапку врачебную и маску одели, но он потом снял. Это на сами роды так, а в палату потом пустили только один раз, когда через два часа нас с ребенком повезли туда и он поехал на лифте с нами, посидел несколько часов и я его домой отправила, спать хотелось, потом его больше не пускали. У других платных было также)))

 

а вы в каком роддоме рожали?

 

в седьмом.

 

да, а кто ночью по коридору в платные палаты ходит, а? ;)))) Видела сама несколько раз, и судя по испуганным и счастливым глазам, это нифига не врач был.Господи, ребенка вынесешь на улицу из роддома и вся та же зараза вокруг... Позитивно мыслить надо )

 

нам говорили не пускают просто так, сами просили, чтоб пустили Лешку еще, ответили, что только после родов один раз можно. Он свой использовал и больше его не пускали, и так оба раза было... Может это к тем, у кого на родах не присутствовали папочки. У меня соседке пустили перед выпиской мужа, но он на родах не был, поэтому, сказали, можно один раз зайти. Мы заразы в роддоме не боялись, наоборот, давно все знают, что стерильность намного опаснее, дети к рождению в наш "грязный" мир готовы. В других странах, вон, вообще, не роддом, а проходной двор, и ничего, никто не болеет)))

 

дали бы еще денег непосредственно медсестре или акушерке - и ходил бы по вечерам как к себе домой ))))

 

надо было договориться с кем нибудь, и ходил бы как домой)

 

да нам не принципиально было, мы там всего два дня полных пробыли и домой поехали)))

 

ну это правильно, вся жизнь впереди)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }