Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж при родах

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Муж при родах
 
Многие женщины в последнее время предпочитают, чтоб муж находился с ней при родах. А как вы к этому относитесь?
Ответы
 

Я не хочу этого, ни мужа, ни маму не возьму на роды

 

я вот хочу взять мужа на роды но не уверена что врачи разрешат...Вить рождение ребёнка это самый счастливый момент в жизни.......У меня вопрос за это надо платить деньги врачам или можно и бесплатно..И к кому в роддоме с этим вопросом обращаться????

 

Если нет знакомых врачей в роддоме, то я думаю обратитесь к главврачу. Но вобще обычно в родильной не одна женщина лежит, а двое, поэтому не знаю как туда мужа пустят)) Но так если посудить, то за деньги много что делается.

 

вообще партнерские роды официально у нас в стране бесплатно при условии того, что роддом для этого приспособлен (имеются индивидуальные боксы).


"Обращаем внимание, что партнерские роды не могут быть платной услугой, так как это противоречит п.п.12,13ст. 30 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан (в ред. Федерального закона от29 декабря 2006 г. № 258-ФЗ) и ст.64 Семейного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 1995 г. №223-ФЗ."


http://mamuski.ru/spravochnik/juridicheskaya-informatciya?id=500

 

только что гуляла с девушкой, она перед родами лежала в санатории на сохранении, там им врачи рассказывали про роды, роддомы и т.д., и тоже была тема родов с мужем, так вот ей сказали что в нижнем есть такая услуга в двух роддомах: в 4-ом и в 7-ом и то надо договариваться с врачами на отдельную платную плату.

 

закон-то никто не отменял, по сути и там, и там есть индивидуальные родбоксы, поэтому обязаны предоставить эту услугу без денег. Просто если начнешь бодаться с нашим здравоохранением - себе же хуже.


В седьмом 100% знаю делают так: за сами партнерские роды денег не берут (по закону все правильно), но при условии того, что оплачиваешь платную палату после родов ;).

 

в платную мужа пускают?

 

мне кажется там наверное не только мужа но и родственников пускают, халатик накинут и всё. Потому что у меня папа недавно после операции лежал в платной палате (по страховке), так вот, те люди, которые лежали рядом в бесплатной палате с такими же операциями - никого не пускали посетителей, а в платной в халатах на плечах в любое время пожалуяста. Вот и тут может быть так же...

 

ну обычная больница это не роддом, там же малютки, малоли какую заразу принесет с улицы

 

пускают, в халатиках и бахилочках. + нужна флюорографию и посек на стафиллококк. Остальную заразу смело можно проносить )

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }