Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж при родах

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Муж при родах
 
Многие женщины в последнее время предпочитают, чтоб муж находился с ней при родах. А как вы к этому относитесь?
 
Я первый раз рожала одна, а в следующий раз пойдем вместе, если муж этого захочет, конечно, и если будет к этому психологически готов...
 
Нет, нет, нет, еще раз нет! Никогда! Не хочу чтобы муж меня видел такой!!! Лучше пусть встречает красивую и счастливую с розовым сверточком в руках!
 
по-моему, если муж адекватный и любящий, то ему все равно как жена там выглядит, всем же понятно, что приятного в родах мало, а вот помочь он ой-как может и поддержать, ни одна чуткая акушерка с любимым мужем не сравниться)))
 
а я наоборот считаю, что мужчины должны находиться обязательно при родах...!!!..им полезно...пусть посмотрят как нам тяжело это дается!!)))
 
Нашему сыночку годи 3 месяца. Рожать с мужем я бы не стала ни за что, да он и сам бы не согласился на это, характер у него властный слишком
 

это не для мужчин.... по мне так уж лучше он после придет когд малыш появится


рожаешь рожаешь, и тут видешь вылпленные глаза мужа и становится еще хуже бррр

 

Рожала двоих одна. Сейчас у меня отношение к партнерским родам рознится. При самих родах муж не нужен, считаю. Если только при схватках помогает, а потом только малыша увидит. Пусть лучше за дверью послушает все вопли) Хорошо было бы, чтобы у нас появились роддома с возможностью посещения и нахождения близких вместе с мамочкой и малышом. Бывает тяжеловато с низким гемоглобином и недосыпанием ухаживать за малышом, но я за совместное пребывание и кормление по требованию с первых часов жизни.

 

вроде есть совместно пребыване, правдо конечно за небесплатно

 

Я рожала без присутствия мужа. Если соберусь еще, то снова пойду одна. Не думаю, что муж мне чем-то сидьно поможет. Со схватками я и сама научилась справляться при помощи самомассажа. А вот что бы после окончания процесса родов папа нас ждал в палате - я только за!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }