Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

борьба с депрессией

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: борьба с депрессией
 

У меня есть проблема.. Сейчас я беременна, срок маленький, 3 месяца, дело в том что мы расстались с папой ребенка (вопрос не о его возвращении - расстались окончательно, он не хочет сейчас детей, почти все три месяца эту тему обсуждали, это безповоротно) дело в том, что как ни крути человек не последний и мне очень тяжело, я часто плачу и переживаю.. я знаю как это плохо для малыша, просила врача успокаивающие какие-нибудь, она прописала пустырник и валерьяну, они не помогают асолютно... как победить это состояние??? боюсь пить другие таблетки, я вообще против лекарств каких-либо.. кто-нибудь знает верный способ борьбы с депрессией? подскажте, пожалуйста...

Ответы
 
Люся,не представляю как вам сложно. Вы и так большая молодец, сделали важное решение. Вам поможет только время, врядли лекарства вам помогут. Скоро вы будете чувствовать малыша и, надеюсь, вы сможете абстрагироваться от этой ужасной ситуации. Хочу пожелать вам удачи и легкой беременности!
 
Сложно ,что-то советовать ...Попробуйте найти какое-то новое увлечение,которое поможет вам уходить от ваших мыслей.
 
Цитата
Люся написал:
я знаю как это плохо для малыша, просила врача успокаивающие какие-нибудь, она прописала пустырник и валерьяну, они не помогают асолютно... как победить это состояние???
Попробуйте чай из хризантемы, можете вот такой купить infomedvedka.ru/magazin/product/view/6/80 он помогает при проблемах с нервной системой. Только с равчем не забудьте проконсультироваться.
 
У моей соседки были большие проблемы после родов и сама себе помочь не могла и не получалось,и вот ей по советовали обратится на этот сайт http://www.dikul.net/ ,куда она и обратилась и прошла програму восстановления после родов.И теперь у неё всё нормально.
 
Депрессия очень непростое состояние)))эту проблему обязательно нужно решать иначе как здесь написано, различные проблемы репродукции, в основном можно считать серьезными расстройствами в психосоматической и эмоциональной сфере.
 
Депрессия - очень непростое состояние, тем более - у беременных. Предлагаю прочитать статью и посмотреть видеоролики, в которых предложены прекрасные меры борьбы с депрессией https://malishandriya.ru/kak-borotsya-s-osennej-depressiej/
 
Я полностью согласна с Ёлкой. Боженька дарует тебе ребёночка, значит ему необходимо родиться в этом Мире, несмотря ни на что. И необходимо исключить плохие мысли, а как ты пишешь "хороший человек" - никогда не бросит (это по -русски называется предательство). так что благодари ребеночка, что он у тебя ЕСТЬ!!!
 
Сложно ,что-то советовать ...Попробуйте найти какое-то новое увлечение,которое поможет вам уходить от ваших мыслей.
 
мне кажется до мужчин это доходит долго... точнее приходит с годами, когда уже и на гулянках они никому не нужны , да и гулянки не интересны
 
Я не понимаю, какая может быть депрессия? Материнство - это такое счастье!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика