Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Растяжки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Растяжки
 
Подскажите пожалуйста что делать, хожу на шестом месяце беременности, вся грудь снизу синяя от растяжек , мажу уже и детским кремом и кремом мама-комфорт от трещин увлажняющим и маслом оливковым, есть ли не слишком дорогие действенные средства.
Ответы
 
Растяжки неизбежны при резком наборе веса или похудении.
 
детским кремом смазывать можно. хорошо помогает.
 
от растяжек ничего не спасет( печальный факт, потом они просто станут светлее.
 
У меня растяжки появились где-то на 20й неделе на животе, прямо вокруг пупка, такие тонкие полосочки коротенькие, штук 5 не больше. Как появились сразу стала мазать маслом Лакри для профилактики растяжек. Написано, с первых месяцев беременности, сейчас спустя уже время думаю надо было раньше мазаться начать. Потому что новых растяжек не появилось, значит масло помогло все-таки. А те пять которые выскочили, побелели но все равно немного заметные(((
 
Ольга, а представьте, если бы ничем не пользовались, как сейчас бы выглядели? Если есть склонность, по любому еще бы появились растяжки. И в принципе производитель не обманул, если написано для профилактики и с первых месяцев, значит нужно заранее им начинать пользоваться, и тогда растяжек не будет совсем. Вы сколько раз в день наносили Лакри? У меня сестра беременная, боится растяжек, думаю ей про ваше масло рассказать
 
Конечно лучше сразу проволноваться и растяжек не будет потом
 
Лика, раз в день перед сном и этого оказалось достаточно. Масло в банке со спреем, пшикнул и можно растирать, пользоваться очень удобно. И потому что в составе ничего химического, ни разу на коже не было высыпаний или покраснения. Состав у него натуральный, как раз для будущих мамочек полностью безопасный.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика