Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Растяжки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Растяжки
 
Подскажите пожалуйста что делать, хожу на шестом месяце беременности, вся грудь снизу синяя от растяжек , мажу уже и детским кремом и кремом мама-комфорт от трещин увлажняющим и маслом оливковым, есть ли не слишком дорогие действенные средства.
 
Екатерина,Я с той же проблемой столкнулась! Но мне детские крема не помогли. Мне посоветовали мандариновое масло, оно не дорогое и очень действенное! http://iskiny.ru/skin-care/masla/mandarina-dlya-litsa.html вот тут вся подробная информация, и как применять правильно и много других хороших советов.
 
Ого у меня проблемы с животом и бедрами были, начала бороться с растяжками уже после беременности думала уже ничем и никак от них не избавится. Мне помог крем Frei мазалась им два раза в день в течении шести месяцев пользовалась, результат хороший, остались почти не заметные растяжки !!! Тебе тоже советую его попробовать. Я о нем узнала из за проекта Маме и мне от ИМ Бабаду подарили бесплатно коробку с подарками и среди подарков был пробник этого крема. Кстати по поводу проекта советую всем беременным с 7 месяца и мамочкам с детками до 3 месяцев принять участие у получить подарки проект сейчас действует по всей РФ.
Вот такие подарки получила я :
 
это проблема у каждой второй девочки и как-то мне ничего не помогло, хотя я брала много средств из разных фирм....
 
У меня появились растяжки на бедрах после гормонального лечения. Ничего не помогает. Стыдно раздеться. Что делать?
 
Девочки мне очень нравится масло от растяжек Frei пользуюсь им только вторую неделю но уже есть результаты, кожа не чешется и не шелушится и краснота по немножечко сходит, сейчас у меня пробник этого масла. Пользуюсь маслом два раза в день после душа.Заказывала в интернет-магазине Babadu малышу кроватку и постельное белье и оформила заявку на подарочный набор "Маме и мне" http://babadu.ru/mameimne/, получила и заказ и подарок "Маме и мне", вот в подарке и был пробник масла Frei, теперь думаю заказать себе флакончик. Кстати девочки кто еще не в курсе ,советую получить подарки "Маме и мне" в набор входят средства для ухода за ребенком и вот у меня был еще пробник масла Frei ,подарки дарят беременным с 7 месяца и мамочкам с детками до 3 месяцев по всей РФ, класс!
 
Вечная проблема родивших... От них уже не избавиться(
 
У меня все тело в растяжках, чтобы забеременеть ozhirenie-i-besplodie.ru похудала сильно, а во время беременности опять вес набрала, вот и растяжек полно.
 
Если растяжки появились, то помочь может косметолог.
Для профилактики хорошо помогает увлажнение кожи детским кремом, смешанным с маслом виноградной или персиковой косточки.
 
Я тоже во время беременности очень боялась этих растяжек, и так же как и вы постоянно мазалась кремами специальными, даже обмазывалась маслом(оливковым) Скажу что к сожалению все мне мало помогло - боюсь даже представить что же могло быть если бы я совсем этим не пользовалась. Родив и откормив ребенка, я задумалась про решение проблемы с растяжками на моем теле - и приняла решение что нужно что то делать кардинальное. Записалась на массаж аппаратный http://www.palladafitnes.ru/bsalon/cosmetology/hard/lpg/ Мне его посоветовали девочки которые со мной на фитнес ходят. Отличный вариант - если хотите бюджетно уменьшить видимость растяжек на теле.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }