Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Растяжки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Растяжки
 
Подскажите пожалуйста что делать, хожу на шестом месяце беременности, вся грудь снизу синяя от растяжек , мажу уже и детским кремом и кремом мама-комфорт от трещин увлажняющим и маслом оливковым, есть ли не слишком дорогие действенные средства.
Ответы
 
Меня до сих пор волнует эта проблема
 
Ой, как вспомню... Растяжки на груди во время беременности появились, и так че салат грудь. Они были такие сине-красные. Я их чесала чуть ли не до крови.
На животе растяжек не было до 9 мес. А потом как пошли только растяжки. Теперь, весь живот в этих растяжках. Читала мумие помогает. Но мне кажется, это никогда не исправить.
 
:)
 
Я еще пока на маленьком сроке, но уже переживаю за растяжки, потому что начиталась историй, когда после родов остаются рубцы на животе. Стараюсь каждый вечер, пока принимаю душ, делать легкий массаж с женским гелем для душа http://dove.com/ru/washing-and-bathing/body-wash/go-fresh-revitalize-body-wash.html, после чего мажу тело эфирными маслами (сейчас апельсиновым, до этого было масло лаванды) и стараюсь делать хоть какие-то физические упражнения, чтобы держать мышцы и кожу в тонусе
 
они со временем станут меньше, а пока нет никакого от них спасения - от растяжек
 
Сестре сделали ЭКО с донорской яйцеклеткой bio-fond.ru , а получилось так что она забеременела и на УЗИ показало двойню. Живот был очень большой и грудь увеличилась в 2 раза поэтому все тело в растяжках.
 
Ну неможет же быть такого чтобы ни один крем не помогал
 
Видел форум один, вот нашел его ссылку podolsk-woman.nprom.ru там одна из участниц делилась информацией по удалению растяжек.
 
Я гелем бебилайн пользовалась в обе беременности и миновала эта напасть меня, обошла стороной. Вечерами после душа втирала и даже зуда никогда не испытывала. Тюбика надолго хватало мне. Экономный. Да и дело не в деньгах ведь, а в эффекте.
 
Самый лучший крем для лица, тот который вам подходит для вашего типа кожи http://posle-30-let.ru/krasota/krem-dlya-zhenshhin/ . Я знаю что не у всех появляются растяжки на коже и лучше их предупредить сразу, чем потом жалеть что ничего не сделали. Все растяжки могут не исчезнуть, но у многих девушек так они и не появляются.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика