Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

как проводите время в декретном отпуске?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: как проводите время в декретном отпуске?
 
Добрый день! Как вы проводите время в декретном отпуске? Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, куда ходите? У меня 3 неделя отпуска, понимаю, что много времени просто "убиваю" в пустую.
Ответы
 
Я тоже работаю в интернете, это не тяжело и копейка
 
Просто отдыхала и наслаждалась свободным временем до родов, а еще спала.
 
:)
 
А я уже потихоньку покупаю вещи малышу, думаю потом совсем не будет времени ходить с маленьким по магазинам. Вот, хочу попробовать еще сделать заказ через интернет. Поэтому ищу проверенный сайт. Например, вот здесь http://proecolife.ru/ предлагают детскую одежду оптом в Москве. Может кто заказывал у них?
 
Цитата
полина71 написал:
Я тоже работаю в интернете, это не тяжело и копейка
А где работаете, если не секрет?
 
Сначала было безумно скучно)) Не знала куда деть себя, ведь привыкла работать каждый день. Сейчас намного проще. Дела дома переделала, кушать сварила, осталось время на себя. Сделать маникюр, масочку, красота) Я кстати маску для лица хорошую нашла, на основе угля и фруктовых витаминов. Она чёрные точки удаляет на раз.
 

Я шью, вышиваю, гуляю, в общем занимаюсь тем, что хочет душа)

 
Для меня вообще было странным дома сидеть, хотя с малым времени и не было особо много свободного, но все-равно привыкла работать еще с универа, а здесь постоянно дома))
 
Я все время старалась развиваться, каждый день узнавать что-то новенькое, это для меня как-то важно было. Именно поэтому, больше всего времени я проводила на сайте КТО?ЧТО?ГДЕ?, там можно узнать обо всем) Больше всего мне нравилось читать о моде, красоте, здоровье, о детках и разных поздравлениях http://kto-chto-gde.ru/pozdravleniya/ , вот так и прошло мое свободное время.
 
Ольга, не пробовали подзаработать? обучиться новому?) я начала по чуть чуть на партнерских программах зарабатывать) конечно сначала тяжело) но зато будете в курсе событий) я пока только с алиэкспресс работаю, потому что его знают почти все)) попробуйте, вдруг понравится) http://ali.pub/1vh2zk
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика