Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

как проводите время в декретном отпуске?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: как проводите время в декретном отпуске?
 
Добрый день! Как вы проводите время в декретном отпуске? Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, куда ходите? У меня 3 неделя отпуска, понимаю, что много времени просто "убиваю" в пустую.
Ответы
 
Закупаюсь на отпуск) правда уже муж не рад)
Вчера рио окупировала) и бодики такие няшные взяла, ммм)) и беременный магазин обчистила) так увлеклась, что не хватало на купальник и платье. Сначала не хотела пробовать разделение платежей, а потом подумала, почему нет. удобная фишка в буду мамой, как будто у подруги взяла на время. Еще надо пеленальный столик взять и все, но это уже после отпуска точно
 
Я подзаработать пытаюсь, денежка ведь всегда нужна. Решила попробовать себя в чем-то новеньком https://zeusoption.com/ru/ . Я здесь не давно, но получается довольно таки не плохо. Главное, с самого начала разобраться в чем смысл и суть работы.
 
в декрете в основном лежала и смотрела фильмы) а еще много ходила по выставкам!
 
Ну это же смотря сколько вашему малышу лет или месяцев и на какое время вы его можете оставить с бабушками, папами, нянями! Девчонки, советую вам крутую вещь-квесты в реальности в вашем городе!!! квест в вашем городе-
это такие ощущения незабываемые! я очень азартный и веселый человек и мою дочечку уже можно оставить на длительное время! поэтому мы на выходных с такими же безшабашными подругами выбираем на сайте новый квест по страшнее))) и идем его преодолевать) Эмоций у нас после этого всегда вагон-особенно нравятся декорации и актеры-действительно абстрагируешься от реальности) попробуйте))
 
Я последние месяцы любила вязать. В это время усаживалась в комнате на кровати в подушки, и смотреть какой-нибудь фильмец. В этот период я подсела на Ворониных http://kinoxouse.ucoz.ru/news/voroniny_smotret_onlajn_285_286_287_288_vse_serii_2013/2016-09-05-1099 очень было весело и увлекательно их смотреть
 
Девочки, кто еще не видел, регистрация на встречу "Два в одном" http://babadu.ru/news/5020663/ открыта, кто идет?Пошли потусуемся )))
 
А мы общаемся с мамочками, ходим в гости.
 
Много гуляю, а так как у меня срок еще небольшой то и в подвижные игры играю, например в квесты https://nizhny-novgorod.claustrophobia.com/ . Конечно, выбираю несложные. Вот на квест Шерлок с мужем ходили. С нами еще и моя подруга была, в первый раз. Сказала что еще сходит с нами в квест рум.
 
Как только забеременела legkiy-sposob-zaberemenet.ru стала больше гулять на свежем воздухе, больше времени проводить в деревне там свежий воздух.
 
Я перед родами готовила приданое моему крохе - вязала костюмчики, пледики, шапочки, скучать некогда было.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика