Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

как проводите время в декретном отпуске?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: как проводите время в декретном отпуске?
 
Добрый день! Как вы проводите время в декретном отпуске? Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, куда ходите? У меня 3 неделя отпуска, понимаю, что много времени просто "убиваю" в пустую.
 
Мне кажется я вообще ничего не успеваю, как только кто-то не знает чем заняться оборудовать все, отремонтировать и заготовить)) поэтому закупаюсь сейчас, особенно пока скидки всякие в магазинах новогодние. Детские и беременные магазины, а также строительные и прочие - самая моя тема сейчас. Недавно почти половину стоимости сэкономила в будумамовском магазине, там сейчас как я поняла порядка 40 процентов скидки новогодние Роюсь сейчас в инете по детским ищу, переноски и прочее...
 
целыми днями посвящаю себя ребенку.кушать готовлю,прибираюсь,играю с ребенком,мужа с работы ждем.ни на чего больше времени не остается)))






baby-52.ru
 
Мне тоже не чем заняться дома(Периодически езжу гулять
 
Чаще гулять на свежем воздухе нужно.
 
Во время беременности я вязала, шила, занималась декупажем, делала поделки из листьев, вот фото



Если вас это заинтересует, вот здесь мастер-класс
 
У меня сестра в этом положении-начала печь-руку набивает.
 
Я на даче большую часть беременности провела ))
 
А я вот и в декрете продолжаю работать. А что: теперь у меня больше впемени . Я работаю с компанией «Орифлейм» и вся моя абота зависит от продвижения е рекламы продукции. Я не бегаю с сумками и каталогами по городу , я просто работаю в интернете и продвигаю мой бизнес. У меня есть с траницы во всех социальных сетях: «Однокласснии» , «Face book», «Вконтакге»..... Да , к стати, вчера прочитала очень интересную информацию вот здесь http://pc4me.ru/moya-stranitsa-v-kontakte-vhod-bez-parolya.html Вконтакте, моя страница, вход без пароля, еще однй проблемой меньше. Вот благодаря рекламе в соцсетях у меня продвигается мой бизнес. Мне нравится , я буду продолжать.
 
я разукрашиваю картинку по номерам)) очень красивую, с пионами))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика