Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Тестирование тетрадей KUMON от издательства «Манн, Иванов и Фербер»

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Тестирование тетрадей KUMON от издательства «Манн, Иванов и Фербер»
 

В этой теме проходит тестирование развивающих пособий KUMON от издательства «Манн, Иванов и Фербер»!


KUMON — это крупнейший международный центр дополнительного образования. По программам KUMON обучаются в 47 странах более 4 миллионов детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет. Рабочие тетради KUMON помогут вашему ребенку приобрести навыки письма, счета, а также научат его работать с ножницами и клеем.


Задания, разработанные по методике KUMON:


- Тренируют внимание и усидчивость.


- Воспитывают самодисциплину и привычку к самостоятельным занятиям.


- Помогают ребенку почувствовать уверенность в своих силах.


Всего вышло 10 тетрадей в 3 сериях («Линии и лабиринты», «Работаем с ножницами» и «Учимся считать»), и тестировать мы будем все 10! Подробнее о книгах можно узнать здесь.


От участников мы ждем :


- отзыва на форуме в этой теме о первом знакомстве с книгой;


- не менее 4 отзывов об использовании рабочей тетради KUMON в течение месяца со дня получения книги. Отзывы должны быть проиллюстрированы фотографиями вашего ребёнка и результата его работы по пособию.

20140312170811584.png (97.44 КБ)
20140312170811648.png (97.12 КБ)
20140312170811321.png (91.98 КБ)
Ответы
 

Моей дочке скоро исполнится 3 года. Она умеет считать до 12 на русском и английском. По просьбе может сосчитать предметы. Но я бы хотела, чтобы она знала и написание цифр. Поэтому книга "Учимся считать", нам очень нужна))Хочется, чтобы был прогресс, и Ксения умела считать и до 50, и знала как обозначаются цифры на письме.


А вот с ножницами у нас пока проблема.. Деражть то, она их держит.. И даже режет прямые линии, но это занятие ей быстро надоедает((( Может быть книга "Учимся вырезать" пробудит в ней больший интерес к этому полезному занятию, который развивает моторику рук, мелкую координацию

 

на английском????????


вы где то с ней занимаетесь:?

 

оставьте свои контакты, пожалуйста, иначе мы не сможем связаться с вами.

 

да можно и дома добиться таких результатов. Мой деть в три года и считал (и на русском, и на английском), и зачитал предложениями - исключительно в результате домашних НЕсистемных занятий, от случая к случаю. Так что, все в твоих руках )))

 

Добрый день! Хотели бы принять участие в тестирование книг. Нас зовут мама Света и дочка Яна, 2 года 10 месяцев. Одно из любимых занятий у Яны - это рисование, поэтому карандаши и краски всегда на видном месте. К 8 марта делали поделки бабушкам и дочке очень понравилось. Хотелось бы поближе познакомиться с книгами из серии "Работаем с ножницами". Янка растет творческим человечком, думаю что у нее получатся замечательные поделки! Конт. тел. 8920-013-33-53

 

Добрый день! мы,мама и сын Алексей 4 лет,конечно тоже с радостью бы поучаствовали бы в таком тестировании,книжки такие классные что даже не знаю на какую и проситься :) Сын обожает различные лабиринты, я их уже столько с инета скачала, хорошо хоть работа снабжает листами- черновиками :) Так же у нас сейчас любовь к математике, на мольберте решаем простейшие примеры,так что если бы нас досталась одна из книжек про лабиринты или счет были бы очень счастливы!


А вообще огромное спасибо что рассказываете о таких замечательныхх книгах,благодаря одному из конкурсов,где нам не повезло,мы узнали об одной замечалельной энциклопедии про тело человека этого же издательства и теперь она в нашей домашней библиотеке! очень необычная и интересная!

 
Инга,мой контактный телефон 89601971944
 
На английском))Инга права,языком. можно заниматься и дома.У меня есть некоторые знания,плюс сейчас не проблема найти литературу даже для такого нежного возраста.
 

Девочки, подвожу итоги:


Курбатовым Ивану и его племяннице - "Учимся считать 1-30" и "Мои первые поделки"


Молодцовым Данилу и Никите - "Волшебные лабиринты", "Игры с числами от 1 до 150".


У кого две книги - у того двойная ответственность, помните!


Саше Максимейко - "Учимся считать 1-120"


Алисе Черных - "Простые лабиринты"


Семье Сучковых - "Увлекательные лабиринты"


Семье Умяровых - "Увлекательные лабиринты"


Наталии с дочкой - "Учимся считать 1-30"


Яне Курочкиной - "Учимся вырезать"


Алеше Деревянко - "Волшебные лабиринты"


Те, кто будет завтра на БэбиРалли, смогут забрать книги там. Остальные участники смогут забрать их в понедельник или вторник в редакции с 9 до 18 часов.

 

Осталось еще две книги: Учимся считать 1-120 и Учимся клеить. Забирайте, что ли уже ))))))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }