Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Тестирование тетрадей KUMON от издательства «Манн, Иванов и Фербер»

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Тестирование тетрадей KUMON от издательства «Манн, Иванов и Фербер»
 

В этой теме проходит тестирование развивающих пособий KUMON от издательства «Манн, Иванов и Фербер»!


KUMON — это крупнейший международный центр дополнительного образования. По программам KUMON обучаются в 47 странах более 4 миллионов детей и подростков в возрасте от 2 до 17 лет. Рабочие тетради KUMON помогут вашему ребенку приобрести навыки письма, счета, а также научат его работать с ножницами и клеем.


Задания, разработанные по методике KUMON:


- Тренируют внимание и усидчивость.


- Воспитывают самодисциплину и привычку к самостоятельным занятиям.


- Помогают ребенку почувствовать уверенность в своих силах.


Всего вышло 10 тетрадей в 3 сериях («Линии и лабиринты», «Работаем с ножницами» и «Учимся считать»), и тестировать мы будем все 10! Подробнее о книгах можно узнать здесь.


От участников мы ждем :


- отзыва на форуме в этой теме о первом знакомстве с книгой;


- не менее 4 отзывов об использовании рабочей тетради KUMON в течение месяца со дня получения книги. Отзывы должны быть проиллюстрированы фотографиями вашего ребёнка и результата его работы по пособию.

20140312170811584.png (97.44 КБ)
20140312170811648.png (97.12 КБ)
20140312170811321.png (91.98 КБ)
 

От Ольги Курбатовой: "Не могу из дома зайти на сайт( Тетрадь «Учимся считать» ооочень нам нужна! Обучение счёту для Вани крайне актуально на сегодняшний день. Хотим-хотим такую волшебную тетрадь!".


Ивану 3 года.

 

Inga, spasibo!Sovsem skoro Ivanu ispolnitsya 4 goda. I na uchebnom posobii "Uchimsya schitat'" krasuetsya eta krasivaya cifra! V sadike deti uzhe nachali znakomit'sya so schetom, tak chto dannaya tetrad' nam byla by ochen' kstati. Mozhet, i s vospitatelem podelimsya ideyami iz nee!!!

 

Инга, добрый вечер!!!! Как же мы рады такому новому проекту с тестированием таких замечательных, удивительных, развивающих книг!!!! Будем благодарны, если Вы включите нас, маму Катю и сынулек Данилу и Никиту, в число участников!!! Мы готовы с большим удовольствием протестировать любую книгу, можем даже несколько, потому что заниматься, узнавать что-то интересное, совершать открытия в своих умениях и способностях, проявить себя очень и очень радостно, а представленные книги дают такую возможность в максимальной степени!!! Сынульки с радостью откликаются на все новое, необычное, интересное, где можно и проявить фантазию, где надо и поразмышлять, и попробовать разные варианты и все это в игровых, ярких. красочных, разнообразных нешаблонных формах. Очень хочется научить деток нестандартности мышления. ситуативности, развить творческую фантазию, привить интерес к разным видам получения информации и ,конечно, все ненавязчиво, легко и увлекательно. Данил очень любит лабиринты, ходилки, дорожки, поэтому одна из книг "Простые лабиринты", "Волшебные лабиринты", "Удивительные лабиринты" обязательно увлечет его, тем более я решила активно заняться поисками развивающих книг с лабиринтами и вот такая находка!!!!!! Никита в меньшей степени увлечен лабиринтами, ему нравится клеить, резать, лепить, что-то мастерить, поэтому книга "Мои первые поделки" вызовет много радости у Никиты! Но оба сыночка будут в восторге от работы с ножницами, клеем и бумагой в любом ее проявлении, сейчас активно вырезаем круги и овалы, разные фигуры, создаем из них сюжетные аппликации, начинаем осваивать оригами, поэтому книга "Учимся вырезать" и "Учимся клеить" создаст творческую атмосферу и сделает наши вечера еще более интересными и плодотворными!!!! Оба сыночка любят выполнять задания на логику, внимательность, думаю им по душе придутся задания из книг серии "Учимся считать".Огоромное спасибо, спасибо, спасибо!!!!! С надеждой на возможность участия и благодарностью, мама Катя, Данил и Никита

 

Возьму на себя ответственность, если позволите, за тестирование книги "Мои первые поделки" с племянницей (ей 19 марта исполнится 5 лет) и сыном. Посмотрим, что значит 1 год разницы в возрасте.

 

Добрый день, хочу оставить заявку на Тема: Приглашаем на тестирование книг «Манн, Иванов и Фербер»!Но на сайте никак не могу. Моему ребенку почти 5 лет.Сейчас очень увлекся счетом,очень хотели бы получить книгу и позаниматься ей. Спасибо 89092993932 Юлия

 

Мы с дочкой с этого года пошли в садик, но к сожалению посещаем детский сад очень редко из-за частых болезней. Поэтому и погулять особо не удается. А хочется чтобы у ребенка было яркое детство, насыщенное эмоциями. Страемся заниматься самостоятельно, чтобы дочке было не скучно дома. Сейчас в магазинах настолько богатый ассортимент развивающих книг, что просто глаза разбегаются и не знаешь на чем остановиться и выбрать именно то, что было бы действительно интересно ребенку. Учитывая наш возраст думаю дочке было бы интерсно позаниматься с книгой "Простые лабиринты", чтобы правильно поставить руку для письма. К поделкам не заметила у нее большого интереса. Если воспитатели просят что-то сделать для выставок, то скорей это будет работа для мамы)) А вот порисовать, полепить из пластелина и послушать мы любим. Для себя взяла на заметку книгу "Учимся считать". Чуть подрастем и обязательно ее приобретем в нашу домашнюю библиотеку. На данный момент мы выучили счет до 10, формы, цвета и по инициативе дочки сейчас изучаем алфавит. Для меня было большой неожиданностью когда ребенок среди большого количества книг взяла именно азбуку, причем не говорящую ( у нас есть фирмы азбукварик), а именно самую простую книжку и произнесла волшебные для меня слова: "Мама, научи меня читать". Книга для нас действительно самый лучший друг. И даже в гостях первым делом дочка выберет не игрушку, а именно книгу. Я этому очень рада, что смогла привить дочке любовь к чтению. Читать куда более интересней просмотра фильмов.Алисе 2,9г.

 

Этот год 2014 по праву можно назвать творческим потому как за несколько его месяцев мы очень, очень много всего "натворили"!!! А именно мы рисовали(традиционно), мы клеили открытки из картона, мы клеили разноцветные камушки на клей пва(в подарки к 8 марта), мы клеили объемные открытки(покупные наборы), мы пекли фигурные блинчики, мыраскрашивали героев смешариков спец краской так что они получились как настоящие, мы лепили рамочки для фото(спец набор), мы украшали покупной блокнот стразами..... В общем правда очень много всего - просто творческий бум. И в продолжение нашего творчества хотим творить вместе с Вами - мамуськами и делиться достижениями... Т.к. буквально недавно мы приобрели не меннее 2 чудесные книжки направленные на русский язык и математику - мы бы хотели опробовать книжку "Увлекательные лабиринты", она же по возрасту подходит обоим нашим малышам! Ксения почти 5 лет и Владик 3 года! Мама Анна.

 

Добрый день! Моей дочке 3,5 года, а сыну 1,5 года. Мы бы с удовольствием протестировали книгу «Простые лабиринты». Дети безумно любят рисовать и что-то делать вместе. Поэтому тестирование у нас должно проходить весело! А дочка совсем недавно пошла в детский садик и мы стали активно что-то мастерить. Поэтому книга «Мои первые поделки» нам в самый раз!

 

мы пожалу пропустим вэтот раз)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }