Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

как, когда и куда направить свое чадо?))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: как, когда и куда направить свое чадо?))
 
Расскажите, битте, кто как и чем занимается с ребенком? с какого возраста решили отдать в кружок/на секцию? и как правильно выбрать ходди для малыша?))поделитесь опытом!
Ответы
 
такое впечатление, что только 3 человека заинтересованы в развитии своих детей)) или остальные просто не выдают секреты????)))
 
на ваш взгляд, как сколько времени в неделю нужно уделять кружкам и секциям (чтобы не напрягать ни ребенка ни родетелей))
 
имхо, пару занятий по 1-2 часа в неделю вполне достаточно (учитывая то, что с детками занимаются дома)
 
Анютка, у нас видимо мамочки тут такие... "Чукча не писатель, чучка читатель" )))) Читают форум активно,а общаются не совсем. Стесняются, наверное )
 
тоже считаю что 2-3 занятия в неделю достаточно. Если каждый день то наверное и желание от этого кружка можно отбить легко и просто. В соседнем районе у нас есть фок, узнала что там спортивная аэробика с 6 лет(((( Че же с малышами то нигде не занимаются, блин(((
 
а вообще ФОКи бесплатные есть? как это при строительстве заявлено было? в нижнем только все за деньги, к сожалению((
 
ой, Инга, спасибо за поддержку))) так приятнень-ко! а то я уж думала, что "нам здесь не рады")))
 
девочки, дорогие! пишите, не стесняйтесь! меня с вами завтра к сожалению целый день не будет!(( но потом обязательно всем отвечу и поддержу!))
 
ФОКи на сколько я знаю платные все. Я лично бывала в двух. В одном из них даже кинотеатр есть. Вход на каток у нас пока 50 рублей, в бассейн 80
 
Анюта, профессиональным спортсменом я своего ребенка видеть не хочу, так как у меня самой физкультурное образование, и я не по наслышке знаю о специфике данной профессии). А вот в качестве основного творческого занятия для дочки, или профессионального хобби, думаю это прекрасный вариант. Естественно при условии, что ребенку и дальше будет продолжать нравиться танцевать. Я считаю что в нынешнее время ребенок не должен быть предоставлен сам себе, поэтому в любом случае, если не получится с танцами, будем искать альтернативу. А по поводу конкуренции...думаю что жестоко не совсем подходящее слово) это скорее естественный отбор. Дети в дошкольном возрасте еще слабо понимают весь масштаб происходящего и экзамен для них это всего лишь занятие, на которое пришли посмотреть еще несколько педагогов. Всю информацию по поводу прохождения или не прохождения экзамена ребенком педагоги обсуждают с родителями, а не с детьми. Конечно, многие взрослые расстраиваются, когда им говорят что у ребенка нет способностей и они не видят смысла продолжать его обучение, но что поделаешь. Если родители хотят что бы их ребенок танцевал в любом случае, то существует масса кружков более низкого уровня и как правило более дорогостоящих, где рады всем детям, независимо от таланта (костюмы подороже, музыка погромче, и пусть себе дети руками на заднем плане машут). Тут уж все зависит от родительского выбора). Только вот стоит ли мучить ребенка, ведь рано или поздно он и сам поймет что у него не получается и скорее всего бросит это дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }