Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

как, когда и куда направить свое чадо?))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: как, когда и куда направить свое чадо?))
 
Расскажите, битте, кто как и чем занимается с ребенком? с какого возраста решили отдать в кружок/на секцию? и как правильно выбрать ходди для малыша?))поделитесь опытом!
Ответы
 

у меня подруга ходила в художественную школу около ул Энтузиастов, причем всей семьей. не дорого, а резултат обалденный.



 

Мы будем думать куда ребенка в новом году отправить. Я склоняюсь к какой-нибудь борьбе. как раз по возрасту нас уже возьмут в ФОКе бесплатно.

 

Надо сходить на разведку, любит он у меня творить)

 

в доме где раньше отделение сбербанка ( сберкасса) было

 

мы на айкидо мечтаем старшего, чтоб научился не столько драться, сколько держать себя в руках, но все такие секции только наверху, езда больше времени займет...попробуем акробатику с сентября поближе к дому))

 

я вот мечтаю везде дочку попробовать) и в рисовании, и в танцах, и в фигурном катании.. эх главное что бы времени хватило...

 
Я своего в бассейн вожу с 6 лет и на рисование еще
 
А я дочь на вокал записала сюда http://bel-canto.ru/. Не думала даже, что преподаватель так оценит вокальные данные дочери. Бесплатное прослушивание прошла
 
У меня сын с 5 лет занимается боксом, сейчас ему уже 7 и мы решили в первый раз отправить его в детский оздоровительный лагерь, выбор пал на Орлёнок https://www.dol-orlenok.ru . В первую очередь потому, что в этом лагере очень много спортивных секций, что для моего сына очень важно. Сын хочет во время отдыха в Орлёнке, научиться стрельбе из лука, обучиться верховой езде (там есть своя конюшня) и конечно отдохнуть в весёлой компании своих новых друзей)
 
Мы свою дочь в 4 года на современные танцы отправили. Третий год танцуем, друзей много и ребенку нравиться
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }