Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Доча не хочет ни с кем оставаться кроме мамы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Доча не хочет ни с кем оставаться кроме мамы
 

Мамуськи, подскажите что делать, у меня ребенок ,кроме меня , ни с кем не хочет оставаться, плачет, кричит "мама", а мне на учебу ходить надо (заочка). Когда я дома, она у меня и с папой своим играет, и веселая, а как я ухожу, прям беда - у нее слезы градом. Как быть поделитесь опытом.

Ответы
 

я столкнулась с этой бедой( как я этого боялась, так хотела в садик отдать пока не привыкла ко мне до "боли". Но нет. Теперь в туалет по хорошему не сходишь МАМА, МАМА, МАМА, МАМА,


да же ночью погулять не сходишь. Поехала 1 января в кино. спасть ее уложила, сеанс в 22.40 заканчивается в 00.20. я сразу домой пока то, пока се домой ближе к часу приехала. Захожу такая с хорошим настроением, и вдруг выходит мое чудо и сияет улыбкой до ушей! Мама рассказывает, что уже как почти час не спит меня ищет, но не плачет. Мама мою проснулась пощупала лицо и стала прогонять и стаскивать с кровати, и кричать меня)

 

я на новый год тоже хотела погулять по хорошему первый раз за год, отправила дочу домой в семенов с бабушкой, Соня бабушку любит больше чем меня, ночь я отгуляла с друзьями вроде всё хорошо, приезжаю домой в 8(!) утра на первой электричке, мама говорит что они глаз не сомкнули,я только вхожу мне дочка на шею кидается и через 10 минут мы заснули обе на 5 часов...Мамошница она у меня))) я уже смирилась если честно с этим

 

а мне то с одной стороны приятно что кроме меня никто не нужен, а с другой мне личную жизнь налаживать то же бы надо)

 

я уже привыкла, что мы с ней неразделимы)) Может это всё еще и из-за того происходит, что ребенка на ночь с собой кладем?!

 

да нет, просто целый день вместе, вот на выходные кока решилась взять, проверим, вспомнит или нет

 

мы вот к родителям приехали, так все домой просится. "пофли домой" и все тут, папу все надо... так к моим родителям близко и не подходит... устала я тут( и в туалет со мной, и в ванной сидит на стульчике ждет.

 

:-D "женщина" с характером

 

всё равно в некоторой степени приятно что настолько кому то нужен)

 

ну это безусловно приятно


:-)

 

но иногда от этого "хвоста" хочется все-таки избавиться... Мой вот все праздники никуда нас не отпускал, обои хотели съездить купить - не дал просто... (((

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 3)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }