Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Доча не хочет ни с кем оставаться кроме мамы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Доча не хочет ни с кем оставаться кроме мамы
 

Мамуськи, подскажите что делать, у меня ребенок ,кроме меня , ни с кем не хочет оставаться, плачет, кричит "мама", а мне на учебу ходить надо (заочка). Когда я дома, она у меня и с папой своим играет, и веселая, а как я ухожу, прям беда - у нее слезы градом. Как быть поделитесь опытом.

Ответы
 

У меня кстати тоже Софийка к разным людям по-разному относится. Бывает у кого-то на руках сидит. обнимается,смеется, хотя первый раз человека видит, а бывает даже присутствия кого-то не выносит. мне всегда так неудобно, когда человек меня спрашивает почему она плачет, а я не могу сказать что она только в его присутствии плачет))

 

У нас вот у мужа сестра в декабре замуж выходить будет, свадьба будет в семейном кругу. Как считаете, может на самом деле Софийку с собой взять?! Чтобы к народу привыкала, всё равно все свои будут...

 

это не то. Свадьба дело долгое. Софа может устать. А что бы к народу привыкала надо в гости брать ссобой ненадолго, ходить куда нибудь, чаще в парках людных гулять

 

у меня в этот выходной Анютку увозили без меня, так она да же не вспомнила ни разу про меня)))) я вообще в шоке была, когда да же из машины не захотела ко мне вылазить) любит уж больно по гостям ходить) Мама сказала, что у незнакомых для нее людей хорошо освоилась, со всеми играла

 

на свадьбу - в принципе - можно попробовать, у меня среди знакомых есть такие прецеденты, но скорее всего, дочка устанет... Если только куда-то на одно: либо на регистрацию, либо на семейные посиделки (если дома). Если в кафе - тяжко будет, и вам, и Софийке, и взрослые не знаю, как отреагируют, все ведь разные...

 

Бегу домой, и "молочко по вымечку, да по копытечку"))). У меня летом в электричке(с др племянницы ехала) потоп случился. И я в жару в кофте теплой все эту красоту прикрывала) . Ну что делать, маме отдыхать тоже надо иногда. Муж с дочкой на вокзале встретили. Шалфей, кстати, помогает снизить лактацию. Сейчас пью, пытаемся отлучиться.

 

общительная какая) А моя-то обижается, я прихожу, бывает домой, а она нахмуренная выходит, выглядывает, не бежит ко мне сразу.

 

через чур общительная, когда гости приходят не дает им покоя, за руку ведет в комнатту начинает играть, ко мне да же не подходит, если застол садиться только с гостями)

 

У нас тоже любит поиграть с гостями, берет за руку, "пофли" говорит, игрушки свои показывает.

 

у нас просто проходит инвентаризация 2х мешков игрушет) она сама из них все вываливает заставляет гостя садиться играть)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }