Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Стены в комнате

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Стены в комнате
 
Начинаем ремонт в доме. По опыту знаю, что стены в доме задают тон всему помещению. Хочется чего - нибудь необычного. Рассматриваю варианты отделки декоративной штукатуркой и жидкими обоями. Какие варианты ещё можно использовать?
Изменено: даша - 15.02.2017 18:47:11
 
Я хочу отделать стены в доме пластиковыми декоративными панелями . Они преобразят наши невзрачные комнаты, каждая будет выделяться своим индивидуальным стилем. Такая отделка украсит помещения и создаст в них атмосферу комфорта. В каталоге здесь для каждой комнаты я выбрала свой цвет. В ближайшее время планирую начать ремонт.
Изменено: настя - 15.02.2017 20:43:39
 
А мне по прежнему нравятся панорамные фотообои в интерьре. В каждой комнате я с их помощью оформила стены. Для детской я подобрала яркие весёлые обои с рыбкой и крабом.
 
Венецианская штукатурка неплохо смотрится в интерьере. С таким оформлением можно любой интерьер комнаты создать.У меня комната для гостей оформлена в стиле модерн. На стенах венецианская штукатурка бежевого цвета.
 
Всё будет зависеть от Ваших финансовых возможностей. Мы планируем весной ремонт начать делать. Хотим заказать дизайн проект квартиры, цена оптимальная здесь http://www.ivanna-studio.ru/ Стены хотелось бы покрасить в однотонный, нейтральный цвет. Но в интерьер добавить ярких акцентов. В детской планируем фотообои, но точно не определились ещё.
 
Выбирая лакокрасочные материалы для отделки, мы стремимся найти баланс между стоимостью продукта и его качеством. Но если с ценой можно определиться быстро, то выбрать по-настоящему качественную краску из обширного ассортимента – задача не из простых. Самое главное: как разобраться, что делает одну краску качественнее другой?
 
Ой, сейчас столько вариантов! По мимо краски и различных видов обоев , есть еще пластиковые панели, деревянные панели, настенная пробка, вагонка! Мы вот себе выбрали вариант настенной пробки, вот тут http://masteradereva.ru/stenovue-paneli/nastennaya-probka/ покупали марки Wicanders , Португалии. Отделка получилась супер натуральной и экологичной , это еще и антиаллергенный материал! У нас получилась отделка в таком немного скандинавском стиле!
 
Жидкие обои очень красиво смотрятся, особенно когда вы делаете на стене какой нибудь узор разными цветами. Мы наклеили один цвет и он шикарно смотрится. Заказывала на сайте https://www.plasters.ru/stores/moscow/, консультант посоветовал и все рассказал по преимуществам и недостаткам, и один из недостатков - они бояться воды, их не помоешь, что не очень удобно. Но красиво конечно!
Изменено: Ирина - 21.03.2017 16:09:28
 
Цитата
даша написал:
Начинаем ремонт в доме. По опыту знаю, что стены в доме задают тон всему помещению. Хочется чего - нибудь необычного. Рассматриваю варианты отделки декоративной штукатуркой и жидкими обоями. Какие варианты ещё можно использовать?

Мне нравится Ваша идея с декоративной штукатуркой, а вот жидкие обои - не советую!
 
Цитата
алла написал:
Венецианская штукатурка неплохо смотрится в интерьере. С таким оформлением можно любой интерьер комнаты создать.У меня комната для гостей оформлена в стиле модерн. На стенах венецианская штукатурка бежевого цвета.
Загуглила - и правда красиво смотрится.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика