Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Проект дома

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Проект дома
 
Скажите обязательно ли нужно делать проект для строительства или можно обойтись без этого?
 
Я не представляю, какое строение может получиться без проекта. В проекте дома учитываются различные показатели, материалы, а так же закладка инженерных систем. Мое мнение, что без проекта лучше не рисковать строить дом.
 
обязательно
 
не обойтись
 
А мы уже закончили ремонт квартиры .Получилось очень славненько.Теперь начали строительство дома и заказали изготовление вентилируемых фасадов . Проект дома заказывали у специалистов, берут не много и получается хорошо.
 
да, нужно делать
 
кстати зря многие не серьезно к этому относятся, проект очень важен для строительства
 
Если вы собираетесь построить просто избушку, без коммуникаций , то можно и без плана. Но если строите жилой дом, то лучше вам его сразу спланировать
 
А если дом уже есть. Мы его купили, но там не было канализации. Вот теперь и думаем где ее сделать, куда ее врезать
 
В такой ситуации разницы уже нет, вам все равно придется отверстие в доме делать. Мы делали сразу , нанимали ребят из компании http://www.avtonomno.ru/septics/, сделали все очень аккуратно и качественно. Уверена, что они и вашу проблему решит, не высшая же математика
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика