Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Что лучше - свой дом или квартира в городе?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что лучше - свой дом или квартира в городе?
 
Где лучше жить в доме или в квартире? Есть возможно купить либо квартиру либо дом. Не могу определится, где лучше жить. Девочки, а где бы вы жили если бы перед вами стоял такой выбор?
Ответы
 
Я всю жизнь жила в квартире, и всегда очень хотела переехать в свой дом. И вот, наконец, мы начали строить свой дом. Обратились в строительную фирму Эко-Тех в Москве http://www.ecotechstroy.ru/works/projects Эта фирма занимается строительством уже 16 лет и строят действительно качественные дома, не экономят на расходных материалах. Еще и дают гарантию на сруб и отделку.
 
Однозначно лучше жить в доме
 
Ну а к чему вас саму тянет? Это же очень индивидуальные вещи - по этому со стороны достаточно трудно что либо посоветовать - то или иное!
 
Мне тоже кажется, что это все сугубо индивидуально, так как все абсолютно по разному привыкли жить, очень важны насчет условий жизни, ведь дом все таки - это не так уж и просто, на его уход нужно много времени, да и денег тоже! Нор я вообще больше склоняюсь к квартирам, мы сейчас тоже подумываем с мужем насчет переезда, вот мне нравятся предложения от Химки ГРУПП - http://himkigroup.ru/ - именно вот по моим критериям - они идеальны, да и вообще сейчас полным полно отличных предложений по квартирам, но - многие например и только дома воспринимают - им в квартирах мало пространства!
 
Лучше свой дом. В квартире много шума.
 
Для меня свой дом однозначно намного лучше. Больше пол'та для фантазии)))
 
В идеале для меня жить в квартире, но иметь недалеко благоустроенную дачу
 
Надо быть готовой к дому, там посложнее будет, времени больше надо уделять не только дому, но и территории вокруг. Если раньше Вы жили только в квартире, то лучше не стоит так резко менять место обитание, лучше уж дачу себе постройте.
 
Вот не понимаю всех тех, кто ЗА квартиру. Как вообще можно сравнивать эту коробку с домом, своя территория, никаких тебе соседей за стенкой, чистый воздух, свой гараж, независимые и саморегулируемые коммуникации, можно без страха отпустить детей погулять во дворе, мне кажется плюсов неоспоримо больше чем минусов, сама живу в частном доме и никогда не променяю его даже на самую крутую квартиру. Если Вас волнует цена сейчас довольно разнообразный ассортимент материалов для постройки, посмотрите те же проекты каркасных домов, вот или из сип-панелей, выбрать есть из чего.
 
Для меня идеальный вариант жить в квартире и иметь дачу за городом. Пока снимаю "однушку" и для покупки без кредита не обойтись. Конечно, хочется купить квартиру в новостройке, в хорошем районе. Планирую поехать посмотреть квартиры в вот этом http://www.vkazanskom.ru/ ЖК и узнать их условия ипотеки. У меня очень небольшая сумма для первоначального взноса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика