Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Чем занять руки?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Чем занять руки?
 
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, каким рукоделием можно заняться во время беременности? Я раньше ничем не занималась особо, кроме как в школе на уроках труда. А сейчас проснулось желание сделать своими руками что-то красивое и не очень сложное! С чего лучше начать???
Ответы
 
Я делаю букеты из игрушек и конфет, но они очень много места занимают в шкафу, поэтому хочу научиться вязать пинеточки
 
А я оригами люблю. Тихое такое занятие, спокойное. И интересное это дело. Даже увлекает порой так, что невозможно оторваться ! Всё для рукоделия я на Леонардо покупаю. Цены там низкие. А теперь ещё ниже стали и ассортимент расширили - прям вообще красота ! Оригами - это что-то с чем-то ! Мне очень нравится :)
 
Ох завидую я вам девоньки)) У самой руки не из того места растут чтобы каким-нибудь рукоделием заниматься... Но всегда очень хотела что то сама создавать)) А вместо этого на досуге кино смотрю или играю, вот в последнее время игры Вулкан привлекают, интересно мне там)) или книжки читаю полезные)
 
Я не люблю ни шить, ни вязать...не мое это, мне нравится работать в фотошопе, обрабатывать фото и все такое)
 
Цитата
Ирина написал:
Я не люблю ни шить, ни вязать...не мое это, мне нравится работать в фотошопе, обрабатывать фото и все такое)

Фотошоп программа сложная да и платная, я себе скачала аналог Artweaverh, она бесплатная и в ней тоже можно рисовать и делать разные интересные штуки. Так что пока у меня отпуск, есть время ее освоить и научится на ней работать.
 
А я люблю заниматься рукоделием, с детства шью, делаю браслеты из бисера, вышиваю. Конечно, такое увлечение требует усидчивости, но результат, в большинстве своем, стоит того. Мне так нравится, что сейчас появляется столько различных возможностей для творчества, даже купить фурнитуру для шитья в интернет магазине можно без проблем. Ну а в сети просто гигантское количество схем - шей не хочу)
 
рукоделие - это прекрасно)
 
А я раньше шила и взяла, сейчас времени как-то на все это не хватает
 
Цитата
Ева Морозова написал:
Я этой зимой немного занялась бисером - делала деревья и цветы.
Вот самые первые поделки
Здорово, очень красиво!
 
Цитата
Ольга написал:
Я делаю букеты из игрушек и конфет, но они очень много места занимают в шкафу, поэтому хочу научиться вязать пинеточки
Так их ведь можно продавать, еще и денег заработаете)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика