Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Молочные продукты. Из молока ли?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Молочные продукты. Из молока ли?
 

Покупаем почти всегда молоко и кисломолочные продукты Городецкие. Уже годами проверенные, настоящие. Но продают не во всех магазинах их продукцию, и, если сравнивать, дороже других.


Мужа вчера попросила купить творог на сырники, нашего привычного не было, купил другой.


Готовила была в шоке от консистенции, даже из мусора упаковку достала состав почитать. Так вот: сине-белая упаковка, Краснобаковский творог ГОСТ Р 52096 - 2003, творог с массовой долей жира 9 %. Состав: ВОДА!!! питьевая, масло сливочное, молоко сухое обезжиренное, закваска, молокосвертывающий сычужно-говяжий ферментный препарат животного происхождения, хлористый кальций. срок годности 10 суток.


Ладно, мужчины редко упаковки рассматривают, состав читают... Но что за обман, какой же это ТВОРОГ, да еще по гост... совсем не то производитель с таким составом продукта на упаковке должен был написать... творожный продукт уж тогда или как-то еще... Давно ли творог из воды стали делать.



ВЫ какие молочные и кисломолочные родукты обычно покупаете? Что больше нравится?

Ответы
 

ну ничего так себе привкус! я как-то особо не обращала внимания, ну молочка же все-таки, для детей, значит все ок должно быть... сварила я на этом молочке в выходные кашу для всех, так муж весь день плевался, чем, говорит, ты ребенка кормишь, не вздумай туда ходить больше.... а куда ходить-то? для меня очень удобно было, молочка в соседнем подъезде... а по каким новостям? то есть сказали, нормально все с молочком?

 

ну так странная логика - один раз продашь, а больше у тебя не купят. Лучше продавать поменьше, но качественное, чтобы клиенты были уже постоянные, шли к тебе...

 

надо Ире Малышевой донести, нашему бывшему PR-директору, она как раз сейчас в ЕЦМЗ работает...

 

Ирина отвечает: про молочки в курсе, все уже порешали, снимали сюжет на Вестях, делали экспресс анализ при всех. Все ОК - будет ссылка на видео - скину.

 

спасибо))) будем надеяться, что так и есть!

 

Вот ссылка http://nnovgorod.rfn.ru/region.html?rid=26571 , выпуск от 11 октября, 19.40. Смотреть с 9.43 минуты трансляции. Чтобы посмотреть, надо нажать на значок видеокамеры.

 

дааа.... и что же это, совсем никто ничего не поувствовал? и что же тогда "пестрят Нижегородские форумы возмущениями?" странно все это, ничего не нашли, а молоко и кефир по-прежнему пахнут лекарством...

 

они могут пахнуть лекарствами и не по причине ЕЦМЗ, а по причине того, как коров на фермах содержат. Почитаешь вегетерианские сайты, узнаешь, сколько всего животным вкалывают, чтобы быстрее росли и молока больше давали, и перестаешь удивляться, почему дети акселератами становятся...

 

у нас вот аллергия у Анютки на антибиотики какие то, потому что курицу покупную она не может есть, молоко летом подсунули из под коровки с антибиотики вся в пятнах ходит. Сразу видно по ней где гмо где натур

 

хорошо иметь такой живой тестер под рукой ))))

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }