Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

что вы готовите из субпродуктов?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: что вы готовите из субпродуктов?
 

Девочки! Употребляете вообще такое в пищу? Что ? Какие блюда?


Я готовлю печень, чаще всего куриную. Вместе с овощами тушу.


И печеночные блины.

Ответы
 

а правда, зачем вам щенки?

 

по своим знакомым и все такое. Просто мнения расходятся, кто то говорит, что собаке обязательно надо рожать, а кто то говорит, что можно и не рожать

 

скажи так, попробуй ) Тебя активисты "Дай лапку!" сразу съедят. Без соли и перца ))))))))

 

Так достали с этим вопросом. Так еще пристают с "утверждением", что собака без документов урод, и нечего плодить уродов и портить породу. Мне искренне жалко их собак. Их любят тольбко из за бумажки, а не из за того что они друг человека и член семьи

 

можно подытоживать тему.


Что вы готовите из субпродуктов?


Разговор заканчивается щенками)))

 

а так всегда ) Флуд неистребим и более того - полезен )

 

помню на каком-то сайте про рукаделие такие жесткие админы были, попробуй только не по теме. Может, оттуда осталось такое чувство, что только по делу надо писать.

 

я админ добрый. Ты знаешь, когда я начинала 4 года назад, старалась всегда только по теме, и следить, чтобы другие форумчане общались по теме, а потом поняла, что это бесполезно. все равно все к щенкам сведется ))))

 

ахахахаха. а меня поражают некоторые группы в контакты, которые создают какие то странные особы по какому либо случаю. Там надо высказываться только так как они хотят, а если выскажешь свою точку зрения то сразу бан)))) оо например вспомнила о популярных лицах нашего шоу бизнесса

 

ну-да, ну-да, все дороги ведут в Рим, все тему сводятся к щенкам)))

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }