Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Украшения для тортиков

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Украшения для тортиков
 

Девочки, подскажите рецептики мастики для украшения тортиков. Кто-то сам готовил?


Может кто-то видел в продаже марципаны? Вообще нигде не вижу, может не там смотрю(

 

Не делала, только любуюсь винтернете)))

 

мастику делала, розочки шоколадные, рецептов полно ее приготовления, я делала мармешлой и сахарная пудра. сл раз попробую масло добавить сливочное и покрасит не только шоколадным цветом. только вот искуственные красители не очень хочется использовать

 

Я тоже рецепты просмотрела. вот с мармешлой делать не хочется.

 

почему

 

Ну из чего это сделано? Я детский тортик доче на ДР хочу, чтобы они могли все это скушать. И по отзывам: затвердевает очень. А у тебя как получилось? Съедобно?


Я склоняюсь к рецепту из сгущ. молока, сах пудры, сух молоко (или сливки). Только тоже с красителями сомневаюсь! Не знаю, какие лучше, чтобы детям не во вред

 

вообще не твердый и вкусный, готовила зятю на юбилей. делала их с какао. когда покупала мармешлой смотрела на состав те в которых бяка стоит копейки, а я брала подороже, без примесей. мне кажется можно свеклой, вишней покрасить. больше ниче такого в голову не лезет. Анютке хотела испечь на годит торт с мастикой, потом подумала и решила, что еще не поймет и испекла один кусочек детского тортика на моркови основанный, вкусный такой получился) а с мастикой думаю на 2 годика испечь)

 

Вот нам два годика в воскресенье) я ломаю голову, чем удивить мою принцессу)


А название не помнишь? Вот есть рецепты даже просто с зефиром.

 

если про торт, то я на форуме выкладывала рецепт, в теме что то про готовку, если найду и получится то дам ссылку

 

никак рецепт сюда не вставлю, пишу в вк



Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }