Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Быстрые рецепты

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Быстрые рецепты
 
Девочки, буду рада, если поделитесь быстрыми рецептами на скорую руку. Времени всегда в обрез, а полуфабрикатами питаться уже надоело. Спасибо, буду всем признательна!
Ответы
 
Дааааа! ДеФФчЁнки! Я за 15 минут солянку сварю, просто супппер!, а за 30 мин -рис, овощи и рыбу или котлеты и при этом буду другими делами заниматься!!! Купите термомикс- это такая чудо кастрюлька которая всё делает сама, в комплекте книги идут детское питание,рыбы,мясо,супы,соусы,дом.заготовки-можно не напрягаясь готовить просто шедевры!

Технику взяв в кредит на год (БЕЗ ПЕРЕПЛАТ )три года уже пользуюсь доволен очень!!!Брал на Пискунова ,59 оф 210- ребята классные всегда на связи, если ,что не понятно всегда помогут -ДАЖЕ НОЧЬЮ:)
Советую просто всем!!!-купите себе свободу и здоровое питание!!!
 
Классный соус: один- банан-взбить в миксере,-потом добавить ч.ложка -кари, ч.ложка- шафрана, 100гр-майонеза, 100гр-сметаны, щепотка- соли.-всё взбить в миксересекунд 30-40:) Соус хорош к рыбе и овощам!
 
Тоже хочу поделится рецептам "Пирога к чаю"
1 банка майонеза (0 25л)
1 стакан блинной муки
1 стакан сахара
3 яйца.

Все хорошенько перемешать. Запекать в духовке до появления золотисто-коричневой корочки. Получается очень воздушный и восхитительно вкусный пирог!Кстати, можно разрезать на 2 слоя и добавить любую начинку!
 
Я в последнее время все стала готовить в духовке. Пытаюсь отказаться от жареного и от майонеза. Поэтому беру курицу, мясо или рыбу, кладу на них нарезаный кольцами лук, помидорку и тертый сыр. Если хочется посочнее, сожно сметанки добавить. Ставлю в духовку и минут через 30 - 40 вкусное и полезное блюдо готово. А главное, сто самой около влиты стоять не надо. Положил продукты на протвень и занимайся своими делами.
 
сейчас рецепты легко найти в интернете))
 
Это точно, даже приложения кулинарные для телефонов есть) Но мне удобнее смотреть на ноуте, его не нужно постоянно в руках держать и пачкать во время готовки. Последнее время беру рецепты здесь http://opitanii.net/story/risovaya-kasha-na-moloke - вчера на завтрак делала детям рисовую кашу с яблоками - пальчики оближешь)
 
Как мне знакома нехватка времени. Приходишь с работы поздно уставший, а тебе еще надо накормить голодное семейство. Стараюсь готовить основные блюда на выходных в таком объеме, чтоб на всю неделю хватало, а вечерами остается только сделать салаты на быструю руку . Мне очень понравился салат из брокколи.

Готовится быстро, ингредиентов немного. Полезно и вкусно!
 
я с овощами тоже так делаю.только не сметану добавляю а соевый соус
 
Я тоже в духовке готовлю, без проблем и вкусно и полезно! Беру глубокий поддон и нарезаю туда овощи, рыбку рядом кидаю или мясо. Естественно всё это с чесночком, солью, прованскими или итальянскими травами и сбрызнув оливковым маслом. Сверху фольгой закрываю, 40-50 минут в духовке, потом духовку выключаю, фольгу снимаю, снова ставлю в духовку чтобы подрумянилось и протомилось. Вкуснотищща!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }