Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Салаты

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Салаты
 
Давайте здесь делиться самыми любимыми салатами. Я очень люблю салат из варенного филе курицы, ананасов, сыра и яиц. Заправляю майонезом. Обожаю это сочетание.
Ответы
 
А вы их сами готовите?
 
Цитата
Марьяна написал:
А вы их сами готовите?
Нет, я готовить не умею, поэтому заказываю пиццу и суши обычно http://sushi-pizza.kz моя любимая еда
 
Кальмары с рисом, огурчиком, яйцом , зеленым лучком, класс!
 
Согласна полностью, не каждая курица подходит для салата. Например я заморозку не использую вообще. Мне нравится куриное мясо "Истрапродукт" http://www.meatprod.ru/ Оно сочное и по вкусу не отличишь от домашней курочки.
 
Салаты обожаю. но сособенно любимые два классических из детства. Ничего нет вкуснее крабового салата и "Оливье". Обожаю их и могу есть часами.
 
Я тоже очень люблю салат оливье, но делаю его с раковыми шейками, авокадо и свежим огурчиком, вот рецептик http://cooklikemary.ru/recipe/prazdnik/novyy-god готовлю его именно летом и он получается очень свежим за счет огурца и пикантным из-за ракового мяса! Еще обожаю салат цезарь - очень легкий, потому что без майонеза, но ужасно вкусный, особенно если в заправке будет горчица! А так даже огурец, помидор, твердый сыр кубиком и оливковое масло и уже получится вкуснятина, почти каждый раз такой делаю на ужин!
 
Я на юбилей мужа ломала голову что такого новенького из салатов приготовить. Нашла рецепт салата невеста http://attuale.ru/salat-nevesta-s-kopchenoj-kuritsej-klassicheskij-retsept/ он идет с копченой курицей и овощами. По внешнему виду немного напоминает мимозу, а на вкус оливье, два в одном)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика