Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Салаты

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Салаты
 
Давайте здесь делиться самыми любимыми салатами. Я очень люблю салат из варенного филе курицы, ананасов, сыра и яиц. Заправляю майонезом. Обожаю это сочетание.
 
Я буквально вчера попробовала сделать салат из грейпфрута, листьев салата и кедровых орешков. Оказалось на удивление интересно, хотя рецепт скорее летний, чем осенний )
 
# Inga :
Я буквально вчера попробовала сделать салат из грейпфрута, листьев салата и кедровых орешков. Оказалось на удивление интересно, хотя рецепт скорее летний, чем осенний )


Зато его можно делать соенью и вспоминать о лете.Еще очень люблю крабовый салат - крабовые палочки, яйца, свежие огурцы, кукуруза, майонез. Может кто-то делает его по-другому и добавляет что-то еще?
 
Я крабовый салат делала (пока не стала вегетарианкой) немного по-другому. Крабовые палочки, кукуруза, вареное яйцо, вареный рис, ошпаренный лук и майонез. Хотя с огурцом тоже нравилось.



Еще люблю делать салат из морской капусты. Берется банка морской капусты, 2-3 вареных яйца (натереть на терке), сыр (тоже натереть), майонез и сухарики (можно покупные, можно домашние). Вкусно, сыр и яйца как-то смягчают горечь морской капусты.
 
А я нашла для себя очень хороший сайт http://nadorecept.ru/. Так теперь готовлю различные блюда из всех кухонь мира, плюс очень удобно что все рецепты пошаговые.
 
Мне очень нравится салат из куриной грудки, сыра, яиц, грибов и обжаренной моркови с луком. Но он уже немного надоел, хочется чего-то новенького. Тем более скоро Новый год и уже нужно искать новые салаты на праздничный стол.
 
А я просто обожаю готовить салат " Цезарь". Ой, просто пальчики оближешь! Всем, кто еще не пробовал, советую приготовить и попробовать!
 
Кто не любит курицу? А копченую? Но салат из копченой курицы, если уж и делать, то лучше получить от него максимум пользы https://avgysta.ru/sostavlyaem-menyu/salat-iz-kopchenoj-kuricy-recepty-na-lyuboj-vkus.html .
 
Мне тут недавно попался интересный рецепт Оливье https://www.torchyn.ua/ru/recipes/single-photo/super-olive салат особо красиво смотрится в подобной подаче - все же на праздники обычно готовится блюдо. В приготовлении все как обычно, только предлагается добавить сельдерей, вареную телятину и перепелиные яйца. Знакомое и любимое блюдо приобретает новый вкус, достойно того, чтобы попробовать.
 
Я люблю салаты с морепродуктами, остальные мне не нравятся
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }