Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Еда

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Еда
 
Где еду заказывать лучше, может подскажет кто? Надоело ждать пока привезут решил отказаться от услуг службы с которой раньше имел дела
Ответы
 
Цитата
Зуалина написал:
Народ) А кто может что-то вкусненькое кроме пиццы и суши подсказать? У нас вечеринка намечается и очень вкусная еда с доставкой нужна.
Попробуйте фирменный осетинские пироги с доставкой http://piroginomerodin.ru/firmennye-pirogi Вот я просто уверенна, что они Вам понравятся! Мы сколько их не покупаем - всегда в удовольствие съедаем)) Пицца и суши действительно порядком поднадоела уже всем, а пироги - это что-то новенькое и гораздо вкуснее, как по мне. На выбор очень много начинок есть и частенько различные акции проходят в пекарне. Нам по Москве доставку на протяжении получаса организовывают и пироги всегда тёпленькие, как будто только из печи))
 
Я крайне редко пользуюсь такой услугой. Стараюсь всё успевать, хотя иногда это крайне сложно....
 
девочки, кто знает хорошие кулинарные онлайн-курсы? чтоб доходчиво и рецепты несложные из человеческих продуктов без всяких там фенхеля и фейхоа, которых на рыночке у дома в Лыткарино не достать.
 
Владимир, лично я частенько заказываю все все в ближайшем ресторане "Альбион", особенно когда на работе время близится к обеду. Обожаю их начос, и доставляют быстро, а если отдельно попросить, даже добавляют туда пачули.
 
Я как и все. :D Покупаю в интернете не только вещи, но и продукты питания.
Изменено: лена - 22.05.2017 20:46:25
 
А почему вы сами не готовите? если тем более не любите ждать, так вы сами только от тебя зависите и можете приготовить себе вкуснейшую домашнюю еду ! я например практически никогда ничего не заказываю, всё готовлю самостоятельно, я вообще считаю , что те, кто говорят , что не умеют готовить , просто не находили правильные рецепты , не пробовали делать действительно вкусную еду! я особенно люблю готовить мясные блюда , есть к примеру, у меня любимый рецепт мяса бёф бургиньон http://cooklikemary.ru/recipe/myaso , советую попробовать, реально после этого и не подумаете заказывать готовую еду!
 
Валентина, отличный рецепт, но ведь все субъективно. ведь есть люди, которым просто не нравится готовить. я вот например решила подтянуть свои кулинарные кондиции)) (сижу здесь с аккаунта своего парня) потянуло меня недавно к готовке и кухне и теперь вот ищу хорошие онлайн курсы по кулинарии. не сможете ли вы мне случайно помочь в этом деле?
 
ХАННА, уважаю вас. все успевать в современном мире очень тяжело, как я вас понимаю.
 
Девочки, я нашла отличный еонлайн-курсы. Теперь учусь готовить капкейки и другую кулинарию https://chefshows.com/ Подруга подсказала отличную вещь.
 
Опять тема еды, слюнами изойти можно
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика