Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Еда

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Еда
 
Где еду заказывать лучше, может подскажет кто? Надоело ждать пока привезут решил отказаться от услуг службы с которой раньше имел дела
 
Владимир, у нас тетка домашнюю еду на работу приносит, никакие рестораны не сравняться
 
В tokio-express.ru обычно заказывааем еду, у них самые вкусные роллы, цены смотрите сами на их сайте, то что одному дешево, другому может быть наоборот.
 
Я привыкла заказывать еду по интернету. Можно сказать, у меня в этом деле уже опыт имеется. Два раза в неделю покупаю выпечку и десерты в магазине Xarchopuri. Особенно нравится их медовик и осетинский пирог. Завтра буду заказывать у них пахлаву.. Оказалось, что дома совсем нет кофе. Нужно купить свежеобжаренный кофе Йемен Матари https://justcoffee.ru/cat/svezheobzharennyj-kofe Мы такой ещё не пробовали.
Изменено: даша - 22.04.2017 19:43:25
 
Цитата
Владимир написал:
Где еду заказывать лучше, может подскажет кто? Надоело ждать пока привезут решил отказаться от услуг службы с которой раньше имел дела
Муж любит заказывать еду в ресторане. Пользуемся услугами службы доставки Podnesi. Они Они действительно быстро её доставляют. Никогда не подвели ни в качестве пищи ни по времени.
 
Я привыкла составлять меню на день вперёд. Решила завтра сделать заказ пирогов с доставкой http://pirogi499.ru/ Кроме основных блюд, на обед у нас будет пирог с сёмгой . На ужин будем пить чай со сладким вишнёвым пирогом. Заказывать еду по интернету вошло у меня в привычку. Кроме того, что это удобно, оказалось, что еда ничем не отличается от домашней.
Изменено: светлана - 25.04.2017 21:51:41
 
Иногда я заказываю готовые завтраки и обеды, пользуясь услугами службы доставки еды Wow Vkusno. У них бесплатная доствка. Главное, что мне её на дом приносят. Всегда всё свежее и вкусное. Мы у них даже банкет один раз заказывали. :D
 
В интернете пока что только суши заказывала. Но всё ещё впереди.
 
Мы в соседнем кафе иногда пиццу заказываем. У них сайт в интернете есть.
 
Народ) А кто может что-то вкусненькое кроме пиццы и суши подсказать? У нас вечеринка намечается и очень вкусная еда с доставкой нужна.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика