Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

кто покупает еду в интернете с доставкой на дом?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: кто покупает еду в интернете с доставкой на дом?
 
Очень мало времени ходить за покупками и я подумала что отличная идея выбирать все онлайн и чтоб привозили домой. А то меня от супермаркетов воротит уже. И от очередей на кассах...
 
Я обычно только кофе в интернете заказываю. слышала что колбасу девочки из германии покупают, но сама не пробовала.
 
Наймите себе человека, который будет ходить за покупками вам и все.
 
Мы выезжаем за покупками раз в пару недель. можно и перетерпеть.
 
Чтобы купить в одном месте все что есть в супермаркете - такого наверно интернет-магазин не предложит. Я покупаю в интернете только если что-то действительно качественное и вкусное, вот как колбасу мы берем от производителя тут http://shop.okraina.ru/catalog/tverdokopchenye-kolbasy/servelat-shvejcarskij-p-k-fibr-v-u-porc03kg/ Продукция вкусная и сделана из натурального мяса, яиц, молока. А этот швейцарский сервелат с сыром вообще объедение. Пикантно, сыр вкусный, крупными кусками. Беру тут не только из-за удобства, но в первую очередь из-за вкусовых качеств колбас и уверенности в натуральности.
 
В основном сама готовлю
 
Заказываю суши, но очень редко
 
Заказываю в интернет - магазине чай и кофе постоянно. Иногда суши или роллы. А так в основном совершаю покупки из одежды и обуви.
 
Я в интернет - магазинах покупаю в основном вещи. Недавно в этом магазине увидела растворимый финский кофе Nescafe Espresso. Это один из моих любимых видов кофе. Своё утро я всегда начинаю с чашки этого напитка. Он крепкий, ароматный, с нежной пенкой. Хочу заказать его и финское классическое печенье Мария.
Изменено: светлана - 31.01.2017 21:21:02
 
я суши заказываю
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика