Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Осенняя Казань 2012

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Осенняя Казань 2012
 

С 03 по 07 октября мы отправились в плавание на теплоходе Георгий Жуков в Казань. Тур был на три дня и в этот раз стоянка была только в Казани. У нас была веселая компания.


У нас на четверых(мы с Евой и мои родители) была большая каюта двухкомнатный полулюкс, так что нам очень повезло. Места было много, всегда было весело к нам в гости приходила моя сестра, ее супруг и сын.


У сестры с семьей была трехместная каюта.
Скажу вам, по большому секрету, мне даже понравилось больше, чем с Сашей когда мы в мае плавали. Мы попали в этот раз на обзорную экскурсию по городу. Их кремль великолепен, а мечеть просто красавица. На экскурсии Ева все время с дедушкой была, он ее на плечах носил.


В ресторане помогал ДВД, она мультики смотрела, а мы спокойно ели. Ну и с моими мамой, папой она играла, гуляла, спала. Я даже на дискотеку сходила, правда не долго была там, но все же Я БЫЛА НА ДИСКОТЕКЕ. Вечерами в баре коктейлями баловалась))) Не жизнь, а малина!
Наш рейс был завершающим в 2012 году. Утром было холодно всегда. Ветер сильный, но например, на корме всегда тихо и по одному борту спокойно без ветра там и гуляли. На теплоходе в майке ходила везде тепло.


Путешествие очень быстро закончилось, а жаль…хотя сейчас тепло от воспоминаний.



Ответы
 
Это точно. Были мы по делам в Казани и захотелось повидать город. А куда пойти, что посмотреть... как-то не знали даже. Но посоветовали тут https://chemodan-tour.ru/excursions-kazan/ экскурсию взять. Вот и показали ребята нам город от и до, за что им спасибо.
 
Да там шикарно в любое время
 
Я бывала там на экскурсиях, город достаточно интересный, но мне больше понравились экскурсии по осеннему Питеру, я тут заказывала их https://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=1039#/1185||
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }