Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Осенняя Казань 2012

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Осенняя Казань 2012
 

С 03 по 07 октября мы отправились в плавание на теплоходе Георгий Жуков в Казань. Тур был на три дня и в этот раз стоянка была только в Казани. У нас была веселая компания.


У нас на четверых(мы с Евой и мои родители) была большая каюта двухкомнатный полулюкс, так что нам очень повезло. Места было много, всегда было весело к нам в гости приходила моя сестра, ее супруг и сын.


У сестры с семьей была трехместная каюта.
Скажу вам, по большому секрету, мне даже понравилось больше, чем с Сашей когда мы в мае плавали. Мы попали в этот раз на обзорную экскурсию по городу. Их кремль великолепен, а мечеть просто красавица. На экскурсии Ева все время с дедушкой была, он ее на плечах носил.


В ресторане помогал ДВД, она мультики смотрела, а мы спокойно ели. Ну и с моими мамой, папой она играла, гуляла, спала. Я даже на дискотеку сходила, правда не долго была там, но все же Я БЫЛА НА ДИСКОТЕКЕ. Вечерами в баре коктейлями баловалась))) Не жизнь, а малина!
Наш рейс был завершающим в 2012 году. Утром было холодно всегда. Ветер сильный, но например, на корме всегда тихо и по одному борту спокойно без ветра там и гуляли. На теплоходе в майке ходила везде тепло.


Путешествие очень быстро закончилось, а жаль…хотя сейчас тепло от воспоминаний.



 

фото

20130422224122867.png (24.82 КБ)
 

Ольга, какие вы молодцы! Настоящие путешественники! Еве можно по-хорошему позавидовать - с мамой ей повезло! )))

 

Инга, спасибо, приятно такое слышать))) Кстати, 07 октября у Евы день рождения было на теплоходе.

 

Какие вы красивые! А Казань - отличный город!

 

да Казать красивый город очень. ездила давно давно, но осталась только с положительными эмоциями

 
Цитата
Ирина написал:
да Казать красивый город очень. ездила давно давно, но осталась только с положительными эмоциями
А мы вот сейчас собираемся посетить этот город. У нас там и родственники есть дальние, планируем увидится. Хотим поселиться в центре города, думаю можно даже в хостеле что бы сэкономить, ведь будем в принципе только ночевать. Вот нашла рейтинг - provodniq.com самых недорогих хостелов, которые размещены в центре города и уже давно завоевали доверие туристов своим комфортом и качественным обслуживанием. Сижу выбираю, по адресам что будет удобнее.
Изменено: Евгения Сифонова - 20.01.2017 16:38:22
 
Классно))))сейчас тоже выбираю тур туда же.
 
Осенью в Казани не была, а так было дело ходили на теплоходе - красота!
 
Были в Казани в прошлом году, по совету проводника обсмотрели все достопримечательности...
На самом деле, очень красивый, мультикультурный город...
Очень понравилось!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }