Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

С ребенком на отдых

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: С ребенком на отдых
 
Девчонки, нужен ваш совет, куда лучше на первый отдых с ребенком? Очень нужен ваш совет, а то я переживаю и все не могу выбрать.
 
В Алушту лучше всего с ребенком, там все так по домашнему, уютно, вот здесь жилье можете посмотреть https://edem-v-gosti.ru/rus/chastnyy-sektor-alushty/, мы через них в прошлом году бронировали, в этом году туда же едем, очень понравилось. И пляжи там чистые и не глубоко.
 
Турция очень хорошо подходит для отдыха с ребенком. Мы едем вот в этот отель http://www.crystalhotels-booking.ru/bodrum/crystal-green-bay-resort-exclub-marverde/
 

Мне кажется, что в любом месте, где есть море, можно хорошо отдохнуть с детьми, главное найти приличное жилье по доступной стоимости и хороший чистый пляж.

 

Мы прошлым летом с дочкой отдыхали в Ялте, снимали квартиру недалеко от моря, побывали на экскурсиях в зоопарке и на «Поляне сказок», нам очень понравилось.

 
Я тоже планирую в ближайшее время отправиться с детьми на отдых к морю. Просматриваю сейчас разные варианты, предлагаемые турфирмами и другие предложения, что есть в интернете. Пока что меня наиболее заинтересовала б/о «Блик» в Затоке http://blik.od.ua/, по-моему, там есть все необходимое, что нужно детям для полноценного отдыха. И главное то, что база охраняется, можно будет расслабиться и спокойно отпускать детей гулять.
 

Интересный вариант, нужно будет и себе подумать насчет отдыха с детьми в Затоке. Все-таки, это очень удобно и безопасно, когда дети находятся на охраняемой территории.

 
Цитата
Анжела Ситник написал:
Мы прошлым летом с дочкой отдыхали в Ялте, снимали квартиру недалеко от моря, побывали на экскурсиях в зоопарке и на «Поляне сказок», нам очень понравилось.
Мы тоже семьей были в прошлом году в Ялте...
Отдыхали по совету проводника на массандровском пляже...
Все очень понравилось, есть что посмотреть, малого в сафари-парк свозили - так что отлично отдохнули.
В Крыму вообщем хорошо:)
 
Цитата
liliana написал:
Девчонки, нужен ваш совет, куда лучше на первый отдых с ребенком? Очень нужен ваш совет, а то я переживаю и все не могу выбрать.
Лучше первый раз вывезти ребёнка на Азовское море. Оно лучше всего деткам подходит. Тёплое, неглубокое, насыщено йодом.
Рекомендую поехать в Краснодарский край, коса Долгая - чудное местечко (находится в 40 км от Ейска). Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем на базе «Казачий берег». Это семейный курорт, поэтому хорошо ориентирован на отдых с детьми. Море чистое с хорошим дном, на берегу мелкий ракушечник, пляжи убираются 2 раза в день. Там довольно комфортные условия для проживания, в номерах есть всё необходимое - кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник и фен. Вкусная еда в ресторане (шведский стол), много развлечений для взрослых и детей. Есть СПА-центр, сауна, водные аттракционы, игровые площадки, дискотека, караоке, боулинг, аниматоры и т. д.
 
А я, например, волнуюсь не только о том, где отдохнуть с ребенком. Но еще и о том, как пережить это путешествие. И как лучше ехать, машиной или поездом. А вы чем планируете ехать?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика