Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Отдых в Крыму

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Отдых в Крыму
 
Я хочу свозить детей в этом году в Крым. Есть вариант поехать в Семеиз или в Евпаторию. Пока не решила, но уже нужно определиться. Отпуск будет в мае. Осталось не так много времени. Посоветуйте свои варианты. Может кому понравился какой - нибудь дом отдыха или хорошая гостиница.
Ответы
 
Цитата
настя написал:
Больше всего нам запомнился отдых в детском санатории в Мисхоре. У нас был свой собственный пляж. Там необыкновенно красивый старинный парк. Рядом находится Воронцовский дворец и Ласточкино Гнездо.
Мы были тоже в Ялте в прошлом году... Очень понравилось, особенно на массандровском пляже прикольно... Хорошо обзор проводника посмотрели заранее...
Конечно в ялте дороговатоп о сравнению с остальным Крымом, но она того стоит:)
 
А мне по фото понравилась Алушта, с ребенком мне кажется там хорошо, но я не была, только в этом году хочу туда поехать, в августе. Что по поводу нее думаете? Кто там был?
 
В Алуште очень хорошо, мне там понравилось, и с ребенком отдых отличный там, берег чистый и большой, и море не глубокое. Мы тоже в этом году туда едем, уже через https://edem-v-gosti.ru/rus/alushta/ жилье себе забронировали, чтоб прям возле моря, и идти не так далеко было.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика