Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Отдых в Крыму

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Отдых в Крыму
 
Я хочу свозить детей в этом году в Крым. Есть вариант поехать в Семеиз или в Евпаторию. Пока не решила, но уже нужно определиться. Отпуск будет в мае. Осталось не так много времени. Посоветуйте свои варианты. Может кому понравился какой - нибудь дом отдыха или хорошая гостиница.
 
Планирую поехать в Евпаторию с детьми в начале июня. Это курорт с развитой лечебной базой. Хочу, чтобы дети отдохнули и оздоровились Присматриваю подходящую гостиницу в Евпатории. Нашла здесь отель "Уют". Это гостиница хорошо обустроена для семейного отдыха. Наверное в мае уже нужно будет бронировать номер.
Изменено: алла - 20.02.2017 18:41:58
 
Можно комфортно отдохнуть в городе Севастополе. Отдых там относительно недорогой. Но мы не бронировали гостиницу, а просто по приезду арендовали жильё. Предложений таких всегда хватает. Много исторических достопримечательностей. правда хорошие пляжи находятся только
на окраине города.
 
Больше всего нам запомнился отдых в детском санатории в Мисхоре. У нас был свой собственный пляж. Там необыкновенно красивый старинный парк. Рядом находится Воронцовский дворец и Ласточкино Гнездо.
 
В мае скорее всего море будет еще холодным и купаться не очень получится. Ищите отель с бассейном.
 
Вот и мы тоже в том году собирались в Крым, а то посчитали свои финансы, погуглили курсы валют на http://www.alpari.ru/ - жаркие страны нам пока не светят. Вот и решили, что все-таки Крым. Но не получилось - приболела как раз(( В этом обязательно поедем!
 
Цитата
Елена написал:
В мае скорее всего море будет еще холодным и купаться не очень получится. Ищите отель с бассейном.
Это так. Поэтому мы никогда не едем туда отдыхать раньше июня.
 
Цитата
Jasmine написал:
Вот и решили, что все-таки Крым. Но не получилось - приболела как раз(( В этом обязательно поедем!
Очень жаль. Не зря говорят, что загадывать заранее нельзя – может не исполниться. Я ни разу не была в Крыму, а побывать хочется. Мечтаю попасть на экскурсионные туры по Крыму, побывать в интересных местах, посмотреть достопримечательности, отдохнуть на море и привезти домой ракушку с шумом волн… Я даже смотрела информацию тут о предстоящих турах, но боюсь загадывать, а вдруг что-то не сложится? Моя бабушка любила говорить; - «Загад – не бывает богат».
 
соня,http://travels-ua.com/evpatoriya/evpatoriya-hotel-liana/ если дети маленькие Евпатория комфортней, вход в море пологий, в воде нет камней, пляжи песчаные и мелкогалечные. Также много развлечений для деток и взрослых: аквапарк в городе для малышей и младших школьников, для взрослых и деток постарше интересен аквапарк Банановая республика, от города в км 15., организованно маршруты летом пускают. Обожаю Евпаторию, небольшой, уютный город с интересными экскурсиями,музеями, ночной жизнью на улицах Фрунзе, Горького, факельными шоу, живыми скульптурами, музыкальным цветным фонтаном.
Мисхор, Алушта, Ялта- Южный берег крут по своему.Здесь горы, кипарисы, пальмы, скалы и мысы, уходящие в море. Нужно брать авто напрокат или на своем, чтобы увидеть все красоты.
 
С детьми это однозначно в Евпаторию. В Семеизе достаточно крутой берег, несколько метров от берега и уже глубоко. Я своих не вожу туда, хотя когда вдвоём с мужем ездили останавливались и там.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика