Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Наши выходные.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Наши выходные.
 
Как кто проводит выходные всей семьей , давайте поделимся.
Изменено: alisa vetrova - 12.09.2016 16:41:02
Ответы
 
К нам скоро приезжают родственники из Болгарии. Хочу на этом сайте http://interbus-spb.ru/bus заказать автобус и побывать на экскурсии в Питере. Считаю, что государственный Эрмитаж достоин внимания любого туриста, который приезжает в этот город. Сначала мы посетим его, а затем планирую пройтись по Дворцовому мосту до того, как его разведут. В любое время суток это по настоящему красивое зрелище.
Изменено: алла - 03.02.2017 10:53:28
 
Планирую вместе с детьми провести в мае пару дней в Крыму. У меня есть мечта совершить морскую прогулку на яхте и посмотреть все самые красивые места побережья. Дети пока не знают о моих планах. Представляю как они обрадуются, когда узнают, что я арендую парусную яхту в Севастополе http://crimea-voyage.info/location/sevastopol
Изменено: настя - 17.04.2017 17:36:15
 
В эти выходные ничего особого не планирую. :)
Изменено: настя - 17.04.2017 17:42:29
 
Хочу на следующие выходные сводить детей в сауну. Там мы и в бассейне заодно искупаемся.
Изменено: алла - 17.04.2017 17:45:03
 
На майские планируем всей семьёй съездить к родственникам в Кировоград. Там нас будет ждать увлекательная прогулка по городу. По крайней мере нам так обещали. Это будет наше первое знакомство с этим городом. Надеюсь оно нам запомнится надолго.
 
Мы очень любим отдыхать на природе. Сейчас потеплело и самый разгар на шашлыки. Иногда бывает сидим до вечера и уже начинают летать комары. В таком случае пользуемся Аэрозолем от насекомых Инта-Вир. Очень хорошо помогает когда отдыхаем с детками, так как комары к ним не подберутся и на пушечный выстрел.
 
Цитата
alisa vetrova написал:
Как кто проводит выходные всей семьей , давайте поделимся.
Мы стараемся выбираться всей семьей куда-нибудь в выходные. Обычно в парк, или в лес, на пикник. Часто ходим на атракционы с детками. Когда холодно, или дождь, едем в торгово-развлекательные центры. Еще у нас, в столице, регулярно проходят прогулки на теплоходе по Москве реке (купоны здесь забронировать можно, если что ссылка) Ни разу не были на этих прогулках, но очень хочется. Да и дети просят постоянно. Вот думаем сходить на предстоящих выходных может... Еще иногда проводим детям экскурсии по достопримечательностям нашего города.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика