Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Наши выходные.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Наши выходные.
 
Как кто проводит выходные всей семьей , давайте поделимся.
Изменено: alisa vetrova - 12.09.2016 16:41:02
Ответы
 
Мы часто ездим на дачу, у нас там стоит детская площадка https://www.moydvor.com/playgrounds/panorama/, так что не только мы отдыхаем на природе, но и малышне есть чем заняться там.
 
alisa vetrova, А мы предпочитаем активный туризм. Всей семьей в лес с палатками. Еще недавно нашли дополнительное развлечение: купили интересный прибор металоискатель, теперь каждая вылазка это поиски сокровищ))
Кстати всю амуницию покупаем здесь [md-magazin.com.ua]
 
Когда наступили холода, выходные стали проводить в основном дома. Иногда ходим с мужем в ресторан или в кино. На Новогодние праздники хотим съездить на экскурсию и отвлечься от повседневной суеты. Времени осталось немного, а я пока не выбрала место отдыха.
 
На выходных всей семьёй побывали в Зеркальном Лабиринте,получили массу положительных эммоций, особенно это ощущается когда выходишь в реальный мир.
 
Цитата
даша написал:
Когда наступили холода, выходные стали проводить в основном дома. Иногда ходим с мужем в ресторан или в кино. На Новогодние праздники хотим съездить на экскурсию и отвлечься от повседневной суеты. Времени осталось немного, а я пока не выбрала место отдыха.
А я тут уже забронировала тур в Санкт Петербург на Новый Год. В этом городе мы вместе с мужем и детьми проведём 6 дней зимних каникул. Жить мы будем в гостинице, в комфортном номере со всеми удобствами. Нас ожидает очень интересная и насыщенная экскурсионная программа. Можно будет посетить магазины, кафе или ресторан, которые находятся поблизости.
Изменено: анна - 02.12.2016 20:28:16
 
Едем на дачу всей семьей обычно
 
Стараемся отдыхать по разному. Иногда ходим с детьми на прогулки по городу, ведь дети должны знать историю города в котором они живут. Часто ходим в развлекательные заведения, например в квест румы. Нам нравятся популярные квесты в Москве , выбираем подходящий и играем. Выходные проходят очень весело у нас обычно.
 
Мы частенько на выходные ездим с семьёй и друзьями на Азовское море, коса Долгая. Там хорошо в любое время года. Море чистое, красивая природа, воздух целебный. Останавливаемся на базе "Казачий берег" - там есть всё для полноценного отдыха. Рыбалка, дискотека, караоке, бильярд, боулинг, рестораны и кафе, СПА-центр и много других развлечений. Снимаем домик или два на компанию и отдыхаем по полной, приезжаем бодрые и отдохнувшие. Тут подробнее об этом курорте можно почитать - http://na-azov.ru
 
Каждый выходной я хожу в бассейн. Иногда беру с собой обоих детей и мужа. Прошлый раз мы прекрасно провели время. Восстановили силы и даже развлеклись там.
 
Хотим с семьёй ближайшие выходные провести на базе отдыха "Клёвое место" тут В этом месте можно не только отдохнуть от повседневных забот, снять усталость, но и поднять себе настроение. Планируем все вместе порыбачить там. Рыбалка в Краснодарском крае поможет объедениться с природой. Именно этого всем нам как раз очень не хватает.
Изменено: настя - 23.01.2017 10:36:40
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика