Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Анализы при подготовке к к беременности

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Анализы при подготовке к к беременности
 
При подготовке к беременности, какие обследования надо пройти и какие анализы сдать? Хочется подойти к этому процессу максимально ответственно и не встретиться с какими-нибудь неприятностями уже будучи в положении.
 
Мне бы тоже список необходим или какие самые основные например.
 
Ну, гинеколог обязательно, также я сдавала анализы на инфекции и вылечила все зубы еще на этапе планирования.
 
катя, а на какие инфекции обследовались? И на них гинеколог отправляла?
 
Я уже точно не помню, в КДЛ был комплекс для планирующих, я у них и сдала все анализы еще до похода к врачу, а потом уже с готовыми результатами ходила к гинекологу, пришлось кое-что пролечить. Считаю, что такой поход более рациональный, так как экономит достаточно много времени, ну и к гинекологу получается надо меньшее количество раз ходить, а у меня она достаточно дорогой доктор.
 
Девочки, а кто знает какие анализы нужны суррмаме или об этом агентство lifeplus-agency.ru должно беспокоиться и направлять?
 
В агентстве все должны рассказать, подруга тоже была суррогатною матерью через агентство mama-i-ya.ru все анализы сдавали в медицинском центре , с которым они сотрудничают.
 
Еще на этапе планирования надо обследоваться, сдать анализы. Вот тут http://analizyi-pri-besplodii.ru/spisok-analizov-pri-besplodii.html можно просмотреть список анализов при бесплодии.
 
Да при подозрении на бесплодие ,нужно целую кучу анализов сдавать .
 
Я так поняла, речь именно о подготовке к беременности? У разных клиник есть просто программы по подготовке к беременности, там и обследования, и все необходимые рекомендации, и анализы. попробуйте просто такую программу поискать.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика