Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Купаться ли в Крещение?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Купаться ли в Крещение?
 

В прошлом году попробовала облиться водой 19-го. Очень понравились ощущения, и физиологические, и психические. В этом году на эту дату почти 39 недель приходятся. Вот в раздумьях, повторять процедуру или нет?

Ответы
 

да я бы и не будучи беременной кого нито родила


 

Ольга, Ирина! Насмешили))) Все страхи у нас в голове!

 

это точно) сколько надумаешь, столько и будет

 

а я обливалась на Урале, летом, правда, но после горячей бани, три раза. В парилку - облилась ледяной водой - снова в парилку... Орала как резаная, но такое чувство очищения было... А через месяц забеременела. А еще через месяц кризис 2008 случился )))

 

я кстати тоже так обливалась, но в бане, я как то несколько месяцев дома практиковала такое обливание, но видимо неправильно делала что-то, у меня хронический тонзилит развился, на этои всё и закончилось) а один раз из бани в речку сиганула (летом), так потом тоже горло болело))

 

из бани в речку сигать - это наше любимое занятие в ГудЛайфе. У них есть там такая таежная баня, чум такой с горячими камнями, там температура 220 градусов. Оттуда в реку сигать самое то )

 

Да, мне тоже понравилось, если б не горло на следующий день)

 

Муж вот у меня с Новгоро года решил закаляться - каждый день обливается. Во дворе уже на коньках можно кататься.

 

:-D за то малышне хорошо) бесплатный каток

 

Ну если бы наши три собаки его не охраняли - тогда да!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }